Новости
К сожалению, концерт в Костроме 8 июля не состоялся из-за погодных условий
10 июля 2025
10 июля 2025

Он должен был пройти на открытом воздухе на набережной Волги. Репетиция уже подошла к концу, когда налетел сильный ветер и дождь с грозой. Промокли все электронные инструменты и оборудование, и руководством города было принято решение отменить концерт.
И такое тоже бывает 
Впрочем, ребята все равно успели получить важный опыт игры с оркестром. Было две репетиции.
Скрипачка Людмила Выговская пишет, что была очень рада встрече с Костромским губернским симфоническим оркестром и Павлом Герштейном.
— написала Людмила Выговская.
А мы покажем вам кусочек репетиции скрипача Андрея Пережогина и закулисные фотографии.
В офисном комплексе «Мелькисарово» компании «Аэрофлот» 17 октября состоялся концерт воспитанников Фонда Владимира Спивакова. Публикуем небольшой фотоотчет и два небольших видео — в том числе отрывок выступления Ивана Шора (аккордеон, 12 лет).
В ближайшее время также сообщим вам точную дату трансляции концерта-открытия фестиваля «Москва встречает друзей» на телеканале «Россия-Культура», следите за новостями!
В пятницу, 24 октября, перед началом юбилейного съезда Национальной медицинской палаты выступил пианист Владимир Карякин. Он исполнил «Героический полонез» Ф. Шопена.
19 октября в Тольяттинской филармонии с Симфоническим оркестром филармонии под управлением Игоря Мокерова выступили две талантливые воспитанницы Фонда Владимира Спивакова — Ножель Скрябина (МССМШ им. Гнесиных, фортепиано) и Маргарита Афанасьева (МГК им. П.И. Чайковского, скрипка).