XVI Международный фестиваль
«Москва встречает друзей»

Ноябрь 2019 г.

XVI Международный фестиваль «Москва встречает друзей»

ГБУК г.Москвы «Московский Международный Дом Музыки» является официальным распространителем билетов на концерты 25.11.2019 (торжественное открытие фестиваля) и 3.12.2019 (закрытие фестиваля) в рамках XVI Международного фестиваля «Москва встречает друзей»

Публикуем список участников XVI Международного фестиваля «Москва встречает друзей».
Фестиваль состоится в юбилейный год 25-летия Фонда Владимира Спивакова с 25 ноября по 3 декабря 2019 г.
Концерты пройдут на лучших концертных площадках столицы.

В фонд поступило более 1000 заявок от солистов-инструменталистов, коллективов, художников и танцоров из разных стран мира.

Связь с утвержденными солистами и коллективами будет осуществляться через email. Также следите за публикациями на сайте.

Поздравляем участников фестиваля!

Список участников XVI Международного фестиваля «Москва встречает друзей»

Солисты, ансамбли малых форм, коллективы. Список участников — художников уточняется.

  • Noga Joy Baake (Германия)
  • Айназ Ахмади /Ainaz Ahmadi (Иран)
  • Алькова Амина (Россия, г. Москва)
  • Аматуни Ани (Испания)
  • Андрей ван Бракел (Нидерланды)
  • Андрияненко Влада (Россия, г. Тула)
  • Анлан Фу / Anlan Fu (Финляндия)
  • Ануш Овсепян (Армения)
  • Бакиров Лев (Россия, Пермский район, с. Култаево)
  • Бестигольникова Татьяна (Россия, г. Москва)
  • Бецис Василий (Россия, г. Москва)
  • Бондурянский Александр (Россия, г. Москва)
  • Вассилев Ивайло / Vassilev Ivaylo (Болгария)
  • Ващенко Захар (Узбекистан)
  • Викторова Валерия (Россия, г. Москва)
  • Вирабян Элен (Россия, г. Москва)
  • Гае Симон / Hаje Simon (Германия)
  • Гийермо Рамирес Ортега (Испания)
  • Григорян Александр (Армения)
  • Дегтярева Александра (Россия, р.п. Ольховатка, Воронежская обл.)
  • Дерышева Вероника (Россия, г. Новосибирск)
  • Дерябин Егор (Россия, г.Рязань)
  • Джеки Сяоюи Чжан / Jacky Xiaoyu Zhang (Великобритания)
  • Джоннат Хусейнзода (Таджикистан)
  • Дударь Мария (Республика Беларусь)
  • Душина София (Россия, г. Москва)
  • Евланов Тихон (Россия, г. Москва)
  • Желудкова Виктория (Россия, г. Волгоград)
  • Житушкина Анна (Россия, г. Москва)
  • Журавский Лев (Россия, г. Санкт-Петербург)
  • Заец Эллина (Россия, г. Южно-Сахалинск)
  • Зиглер Мирелла / Ziegler Mirella (Германия)
  • Зорян Лана / Zorjan Lana (Сербия)
  • Иконникова Евгения (Россия, г. Торжок)
  • Йошимура Химари / Himari Yoshimura (Япония)
  • Кабановский Михаил (Германия)
  • Калмыкова Арина (Россия, г. Рязань)
  • Кербирью Иван (Франция)
  • Коллерт Эдуард (Чехия)
  • Кокрейн Лидия (Великобритания)
  • Король Елизавета (Молдова)
  • Криворотова Елена (Россия, г. Москва)
  • Кудимова Анастасия (Эстония)
  • Кузовенкова Злата (Россия, г. Москва)
  • Кузьминов Юрий (Россия, г.Обоянь)
  • Куклин Роберт (Россия, г. Самара)
  • Куреман Александра /Cooreman Alehandra (Бельгия)
  • Куценко Елизавета (Россия, г. Москва)
  • Литвинова Марта (Латвия)
  • Лорейн Ноак / Loraine Noack (Германия)
  • Максимова Елизавета (Россия, г. Санкт-Петербург)
  • Маценко Ольга (Россия, г. Верхняя Салда)
  • Меллис Мари Од / Marie-Aude Mellies (Франция)
  • Михайловский Игорь (Россия, г. Москва)
  • Мишнева Лукерья (Россия, г. Новосибирск)
  • Можар Алина (Россия, г. Москва)
  • Монталь Мишель (Израиль)
  • Москвина Варвара (Россия. г. Москва)
  • Муркалова Елена (Россия, г. Сургут)
  • Мусин Амин (Россия, г. Самара)
  • Нагиев Гусейн Эльчин оглы (Азербайджан)
  • Наринская Франческа (Россия, г. Москва)
  • Никулина Екатерина (Россия, г. Феодосия)
  • Новиков Сергей (Россия, г. Тула)
  • Олареско София (Россия, Ханты-Мансийский АО, г. Сургут)
  • Павленко Рада (Россия, г. Саратов)
  • Пауэр Александр (Швеция)
  • Педано Мария / Maria Eugenia Pedano (Нидерланды)
  • Петрова Полина (Казахстан)
  • Пинчук Дмитрий (Россия. г. Москва)
  • Понти Илья (Россия, г. Москва)
  • Попов Иван (Россия, г. Усть-Илимск)
  • Пэйн Лили (Великобритания)
  • Пятков Иван (Россия, г.Карасук)
  • Райн Мартин Брэдшоу / Ryan Martin Bradshaw (Словакия)
  • Рания Пенелопа Дерека (Германия)
  • Рычагов Артем (Россия, Ивановская обл., д. Беляницы)
  • Сарапас Дарья (Республика Беларусь)
  • Семенов Сергей (Россия, г. Кострома)
  • Соломатников Семен (Россия, г. Москва)
  • Союч Дерья (Турция)
  • Тхай Полина (Россия, г. Новосибирск)
  • Ужиловский Михаил (Россия, г. Москва)
  • Улиханян Ляна (Армения)
  • Хайло Вильям (Россия, г. Москва)
  • Харламов Ян (Израиль)
  • Хныкин Никита / Khnykin Nikita (Норвегия)
  • Хорхе Энрике Насра / Jorge Enrique Nasra (Колумбия)
  • Цваер Вера (Турция)
  • Чурин Лаура (Хорватия)
  • Шадрина Софья (Россия, г. Новоалтайск)
  • Шиловский Леонид (Россия, г. Новосибирск)
  • Шиотцука Хина / Shiotsuka Hina (Япония)
  • Шон Ю / Sean Yu (США — Швейцария)
  • Эдман Артур (Швеция)
  • Южанин Александр (Россия, г. Москва)
  • Янош Волленвебер / Janos Wollenweber (Германия)
  • Яшкин Дашкевич Михаил (Кипр)

Ансамбли малых форм и коллективы

  • Ансамбль «Триольки»: Котова Алина., Кученёва Дана, Енгулатова Вероника (Россия, г. Рязань)
  • Ансамбль народного танца «Калинка» (Россия., г. Реутов, МО)
  • Ансамбль классического танца «Возрождение» (Россия, г. Москва)
  • Ансамбль народных инструментов (Мексика)
  • Государственный детский вокально — хореографический ансамбль «Къарча» (Россия, Чеченская Республика, г. Грозный)
  • Государственный детский ансамбль танца «Тюльпанчик» (Россия, г. Элиста, Республика Калмыкия)
  • Детская хореографическая студия при Государственном ансамбле танца «Урал» (Россия, г. Челябинск)
  • Дуэт Чекашов Евгений и Минеев Владислав (Россия, г. Москва)
  • Дуэт Агафонова Ксения и Мелькумов Дмитрий (Россия, г. Москва)
  • Дуэт Выговская Людмила и Грант Башмет (Россия, г. Москва)
  • Дуэт Соболев Сергей и Шевцов Тимофей (Россия, Московская область, Одинцовский район, пос. Заречье)
  • Дуэт Соколов Максим и Мурин Георгий (Россия. г. Москва)
  • Дуэт Струковы Таисия и Анастасия (Россия, г. Москва)
  • Дуэт Сойюч Дерья и Корай Орбай (Турция)
  • Дуэт Хайло Вильям и Савелий (Россия, г. Москва)
  • Знаменские барабанщики (Россия, г. Красногорск, МО)
  • Инструментальный ансамбль «Кантабиле» (Республика Беларусь)
  • Квартет: Александра Стычкина, Софья Меньшикова, Валентин Малинин, Тимофей Владимиров (Россия, г. Москва)
  • Квартет: Барковский Евгений, Кудашов Данила, Курганов Даниил, Вазаев Григорий (Россия, г. Москва)
  • Квинтет: Ильин Леонид, Попов Алексей, Щербакова Ольга, Глазов Евгений, Протасов Максим (Россия, г. Москва)
  • «Крымский сувенир» народный любительский коллектив (Россия, Республика Крым, г. Алушта)
  • Музыкальный Театр Детей Радуга (Россия, г. Санкт-Петербург)
  • «Солнышко» образцовый хореографический ансамбль (Россия, г. Котельники, МО)
  • Студия современного танца «Фристайл» (Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск )
  • Республиканский детский ансамбль песни и танца им. Х. Алиева «Башлам» (Россия, Чеченская Республика, г. Грозный)
  • «Радость» заслуженный танцевальный коллектив (Россия, г. Севастополь)
  • Театр-студия «Форте» (Россия, г. Санкт-Петербург)
  • Трио: Миллиана Бруева, Милана Абдуназарова, Екатерина Маврина (Нидерланды)
  • Трио: Зенкова Валентина, Разумова Дарья, Лазарев Максим (Россия, г. Тула)
  • Фольклорный ансамбль «Потешата» (Россия, г. Москва)
  • Хореографический ансамбль «Ожерелье» (Россия, г. Москва)
  • Школа танцев Let,s Dance (Германия)
  • Школа-студия при Государственном академическом ансамбле народного танца имени И. Моисеева (Россия, г. Москва)
 
...