Новости
Как прошел концерт «Камертона регионов» в Новосиле
07 марта 2025
07 марта 2025

В начале 2025 года социальный проект «Камертон регионов» отправился в Тверскую и Орловскую области. В ряде малых городов состоялись и еще предстоят мастер-классы, а в Новосиле 4 марта прошел концерт. Еще один концерт состоится на следующей неделе в другом городе Орловской области — Болхове.
В Новосильской ДШИ выступление воспитанников Фонда В. Спивакова и местных ребят прошло с большим успехом.
— пишет нам руководство школы.
Подчеркивается, что выступление талантливых ребят вызвало большой интерес у жителей города.
— говорится в письме.
Посмотрите, как проходил концерт в Новосильской ДШИ, в фотоальбоме по ссылке
Напомним, проект «Камертон регионов» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Нам всем ещё только предстоит до конца осознать, какого масштаба это был человек. Мы обязательно будем о ней рассказывать. Обязательно сохраним память о ней.
Прощание с Екатериной Романовной Ширман состоится 9 марта в 13:00 в Траурном зале Боткинской больницы по адресу 2-й Боткинский проезд, д. 5 к. 33, КПП 4.
Ей было 77 лет. Невозможно словами выразить утрату, которую мы все понесли. Екатерина Романовна была одним из создателей Фонда и его бессменным руководителем на протяжении многих лет.
14 марта, в субботу, в 13:00 состоится концерт Фонда Владимира Спивакова в Малом зале «Зарядья». Как обычно, зрителей ждет два отделения самой разнообразной — и неизменно прекрасной! — музыки.