Новости
Юбилей благотворительной инициативы «Всем»
01 июля 2016
01 июля 2016
Сегодня исполняется ровно 1 год замечательной благотворительной инициативе компании QIWI — федеральной программе «Всем». Сегодня мы приветствуем нового, девятого участника, нашего давнего друга — благотворительный фонд «Артист».
Помогать всем легко, присоединяйтесь!
Заявочная кампания продлилась четыре месяца, с 22 ноября по 20 марта. За это время мы получили более 800 заявок, из них более 100 — в последние пять дней.
Программа проекта началась с мастер-классов: 20 и 21 марта их в концертном зале ТОДМШ им. Г.З. Райхеля проводит преподаватель специального фортепиано в ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена, лауреат премии Минкультуры РФ Алексей Холодов. Один из дней посвящен юным пианистам, а второй — их педагогам.
19 апреля 2026 года в Государственном концертном зале имени А.М. Каца Новосибирской филармонии пройдет концерт проекта «Камертон регионов».
Для полного жизнеописания этого человека не хватит и десяти томов. Но мы попробуем — и соберем самые разные истории о Екатерине Романовне.