Новости
Воспитанники Фонда выступили для сотрудников «Аэрофлота»
29 октября 2025
29 октября 2025

В офисном комплексе «Мелькисарово» компании «Аэрофлот» 17 октября состоялся концерт воспитанников Фонда Владимира Спивакова. Публикуем небольшой фотоотчет и два небольших видео — в том числе отрывок выступления Ивана Шора (аккордеон, 12 лет).
Также выступал квартет «Полный привод» в составе Александр Ивашков, Анастасия Абрамова, Полина Корда и Тимофей Михайлов, а также вокалистка Юлия Малевская.
1 и 2 февраля в Калуге проходили мастер-классы для местных талантливых детей и их педагогов. Это важная часть проекта «Камертон регионов», который реализуется Фондом Владимира Спивакова при поддержке Фонда президентских грантов.
3 февраля в Калуге выступили талантливые солисты-инструменталисты: ребята из Курска, Луганска и Брянска, а также ученики местных музыкальных учебных заведений.
Фонд Владимира Спивакова и проект «СберВместе» открывает новый сбор на музыкальный инструмент. На этот раз — на кларнет для 12-летнего Давида Глушкова из сибирского города Омска.
Они с большим успехом прошли в Средней специальной музыкальной школе 16 и 17 января.