Новости
Вечер юных дарований
13 февраля 2019
Московский международный Дом музыки приглашает слушателей на концерт «Ждем весну», который состоится в Камерном зале в это воскресенье, 17 февраля. Вечер пройдет с участием победителя Международного телевизионного конкурса «Щелкунчик» Ивана Пяткова. Известный трубач Сергей Накаряков отозвался о нем как о явлении, в которое он верит и желает всяческих успехов.
В концерте также примут участие талантливые юные солисты, которые исполнят сочинения Моцарта, Шумана, Чайковского, Рахманинова, Дунаевского, написанные для фортепиано, скрипки, виолончели, баритона, ксилофона и гуслей. Украшением вечера станет выступление Ансамбля солистов Молодежного оркестра флейт, фортепианного трио и вокального дуэта. На одной сцене выступят учащиеся московских музыкальных учебных заведений, а также гости из Новосибирска и Новосибирской области.
Источник: www.muzcentrum.ru
02 июля 2025
Концерты в Костроме 8 июля с Костромским губернским симфоническим оркестром под управлением Павла Герштейна для нас — это уже добрая традиция. На этот раз ребята выступят на Набережной реки Волги.
30 июня 2025
Участники концертных программ и стипендиаты МБФ В. Спивакова, ученики Заслуженного работника культуры РФ, педагога МССМШ им. Гнесиных Елены Владимировны Берёзкиной — Федор Орлов, Ножель Скрябина, Артём Ли — выступят в Ялте и Симферополе с Академическим симфоническим оркестром Крымского концертного объединения.
28 июня 2025
На этой неделе завершился II Международный конкурс имени С.В. Рахманинова, который проводится раз в четыре года. Он уже стал одним из самых престижных соревнований среди пианистов.
27 июня 2025
В июле и августе ждем четыре прекрасных концерта с оркестрами в разных уголках нашей страны