Новости
Ваша вера в меня дарит мне уверенность
05 августа 2024
Наша воспитанница, вокалистка Юлия Малевская написала нам трогательное письмо, в котором поблагодарила за постоянную поддержку. А мы, в свою очередь, поздравляем ее с поступлением в РАМ им. Гнесиных!
Юлия признаётся, что благодарна судьбе за то, что однажды она свела ее с Фондом и «подарила знакомство и дружбу с такими замечательными, неравнодушными, добрыми наставниками, людьми, которые всегда помогут юным талантам пробиться в профессиональный большой мир музыки».
— пишет нам Юлия.
Перед поступлением Юлия Малевская училась в Музыкальном училище им. Гнесиных. Она — лауреат многочисленных престижных конкурсов, а ещё — постоянный участник концертных программ Фонда Спивакова.
Верим в ее большое будущее!
07 июля 2025
Он состоялся с 1 по 10 октября, начался в Светлановском зале Московского международного Дома музыки, а закончился на сцене Театра «Мастерская Петра Фоменко».
02 июля 2025
Концерты в Костроме 8 июля с Костромским губернским симфоническим оркестром под управлением Павла Герштейна для нас — это уже добрая традиция. На этот раз ребята выступят на Набережной реки Волги.
30 июня 2025
Участники концертных программ и стипендиаты МБФ В. Спивакова, ученики Заслуженного работника культуры РФ, педагога МССМШ им. Гнесиных Елены Владимировны Берёзкиной — Федор Орлов, Ножель Скрябина, Артём Ли — выступят в Ялте и Симферополе с Академическим симфоническим оркестром Крымского концертного объединения.
28 июня 2025
На этой неделе завершился II Международный конкурс имени С.В. Рахманинова, который проводится раз в четыре года. Он уже стал одним из самых престижных соревнований среди пианистов.