Новости
В Хорватии прошел фестиваль при содействии МБФ В. Спивакова
21 июля 2019
21 июля 2019
С 17 по 20 июля 2019 года при содействии Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, мэрии города Задар, организации «Россотрудничество» и личном участии Посла Российской Федерации в Хорватии прошел Международный конкурс — фестиваль детского и юношеского творчества «Дети за лучший мир».
Фестивальная программа была очень насыщенная и разнообразная. Дети имели возможность не только творчески состязаться с другими конкурсантами, но и посетить исторические места прекрасной Хорватии.
Оргкомитетом были организованы блестящие мастер-классы профессионалов, членов-жюри конкурса. Опыт общения с другими педагогами был очень полезен для дальнейшего профессионального роста наших ребят.
В рамках культурной программы для участников фестиваля была организована экскурсионная поездка по Задару, а между занятиями и конкурсными выступлениями ребята могли насладиться морем и солнцем Хорватии.
Лауреаты международных конкурсов, стипендиаты и участники программ МБФ Владимира Спивакова выступили в Концертном зале имени Н.Я. Мясковского
«Жизнь отстоявшим!» – девиз XVIII Международного фестиваля «Москва встречает друзей» 2021 года, который будет посвящен всем медикам
В рамках Абонемента №162: “Караван бесконечности… Джаз, блюз, фолк и классика”
В Филармонии г.Воронежа состоялся концерт “Симфоническая музыка по субботам” стипендиата Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова