Новости
В Ереване состоялся концерт участников фестиваля «Москва встречает друзей»
29 ноября 2024
29 ноября 2024

15 ноября в Доме-музее Хачатура Абовяна в столице Армении выступали участники XXI Международного фестиваля «Москва встречает друзей». На одну сцену вышли участники живых и онлайн концертов, а в зале были выставлены работы юных художников и мастеров керамики. На концерт съехались преподаватели и директора школ не только из Еревана, но и из отдаленных районов Армении.
Участники признались, что весь год готовились и усердно трудились, чтобы стать частью грандиозного фестиваля, и с успехом представили Армению в Москве.
Каждому из ребят и их педагогов вручили свидетельства и благодарности от Фонда Владимира Спивакова с подписью Маэстро.
Посмотрите фотоотчет с концерта.
Впереди — подготовка к XXII фестивалю «Москва встречает друзей». Напомним, заявки уже принимаются: для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете и после этого подать заявку на фестиваль. Подробнее — здесь.
Вся информация о том, как подать заявки на фестиваль, находится по ссылке spivakov.ru/festival/s…
5 марта, 19:00 Москва, Ампирный зал Государственного музея Л.Н. Толстого Концерт «От сердца к сердцу», лауреаты международных конкурсов, стипендиаты и участники программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. 6 марта, 13:00 Набережные Челны, Органный зал Концерт Камерного оркестра Игоря Лермана с участием воспитанников Фонда Владимира Спивакова. 14 марта, 13:00 Москва, Малый зал «Зарядья» Концерт стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. 15 и 16 марта Красноярск, Малый [...]
В Ялте, Севастополе и Симферополе в феврале состоялась очередная серия концертов абонемента «Виват Виртуозы!», который Крымское киноконцертное объединение проводит при поддержке Фонда Владимира Спивакова.
22 февраля с большим успехом прошел концерт в Камерном зале Московского международного Дома музыки. Он назывался «Ждем весну» — тем более, что и проходил в Масленичное воскресенье. И пусть весна пока не пришла, зато сколько эмоций подарили ребята зрителям!