Новости
В апреле — еще один концерт воспитанников Фонда на сцене Дома музыки
28 марта 2025
28 марта 2025

27 апреля в 13:00 на Камерной сцене Московского международного Дома музыки состоится концерт «В кругу друзей» в рамках программы «Дети-детям». В нем примут участие ребята из восьми городов России.
Москву представят:
Двое солистов — из Подмосковья: из Зеленограда приедет гитарист Александр Каневский, а Балашиху в Доме музыки представит скрипач Амир Виноградов. Также из Московской области, а именно города Коломны, приедет образцовый коллектив «Балетная студия «Грация».
Тульская область на сцене будет представлена домристкой Ольгой Савкиной, из Ростов-на-Дону — пианистка Мария Тышлангова, саксофонистка Анна Калихман — из Саратова, а вокалист Семен Штепа — из Белгорода.
5 марта, 19:00 Москва, Ампирный зал Государственного музея Л.Н. Толстого Концерт «От сердца к сердцу», лауреаты международных конкурсов, стипендиаты и участники программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. 6 марта, 13:00 Набережные Челны, Органный зал Концерт Камерного оркестра Игоря Лермана с участием воспитанников Фонда Владимира Спивакова. 14 марта, 13:00 Москва, Малый зал «Зарядья» Концерт стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. 15 и 16 марта Красноярск, Малый [...]
В Ялте, Севастополе и Симферополе в феврале состоялась очередная серия концертов абонемента «Виват Виртуозы!», который Крымское киноконцертное объединение проводит при поддержке Фонда Владимира Спивакова.
22 февраля с большим успехом прошел концерт в Камерном зале Московского международного Дома музыки. Он назывался «Ждем весну» — тем более, что и проходил в Масленичное воскресенье. И пусть весна пока не пришла, зато сколько эмоций подарили ребята зрителям!
В марте сразу три выдающихся музыканта и педагога проведут мастер-классы в трех городах-участниках проекта «Камертон регионов»: в Красноярске, Туле и Новосибирске. Концерты там также состоятся, но позже — в апреле.