Публикуем список участников XIII Международного фестиваля «Москва встречает друзей».
По всем вопросам пребывания на фестивале участникам необходимо связаться с Оргкомитетом по электронном адресу: office@spivakovfestival.ru

Российские участники | Иностранные участники

Список российских участников-солистов и дуэтов:

Дуэт Павленко Мария и Шишкина Алиса, г. Москва
Дуэт Лазаревы Максим и Артем, г. Донской, Тульская обл.
Дуэт Шаронова Мария и Желтова Анастасия, г. Салават, Республика Башкортостан
Дуэт Бубнова Мария и Малюгина Екатерина, г. Москва
Дуэт Горский Александр и Сергиенко Полина, г. Новоалтайск
Дуэт «Контраст» Котлова Александра и Морозов Кирилл, г. Рязань
Дуэт Гранов Михаил и Глазунова Елизавета, г. Санкт-Петербург
Дуэт Дворецкая Екатерина и Мирзоян Эрик, г. Москва
Дуэт Казаковы Анастасия и Михаил, г. Москва
Дуэт Мушто Ангелина и Свирин Сергей, г. Москва
Дуэт Пушкарева Ксения и Гордиенко Ирина, г. Анапа
Дуэт Тарасенко Полина и Никита Ковалев, г. Москва
Дуэт Шумкин Владимир и Домрачева Алина г. Железнодорожный – г. Саранск

Аветисян Давид, г. Тольятти
Ай-Кыс-Кыргыс, Республика Тува
Андреев Михаил, г. Москва
Антонов Илья, г. Воронеж
Афлятунова Эвелина, г. Тольятти
Базыкина Валерия, г. Москва
Бессонов Даниил, г. Санкт-Петербург
Бирюкова Вероника, г. Москва
Бородина Анна, г. Москва
Брюханова Любовь, г. Москва
Бубнова Мария, г. Москва
Варламов Андрей, г. Москва
Варламов Николай, г. Москва
Воробьев Никита, г. Рязань
Воронина София, г. Москва
Выговская Людмила, г.Чехов, МО
Григоренко Дарья, г. Москва
Гусейнов Анар, г. Москва
Дерюжева Арина, г. Москва
Ермолаев Вячеслав, г. Новосибирск
Есакова Александра, г. Москва
Ефремова Анастасия, г. Москва
Желиба Полина, г. Москва
Захаров Александр, г. Москва
Зверева Александра, г. Екатеринбург
Зенкова Валентина, г. Тула
Иваненко Ольга, г. Москва
Иванов Владимир, г. Москва
Ильин Иван, г. Москва
Ильин Леонид, г. Москва
Каменева Дарья, г. Москва
Каткова Анастасия, г. Казань, Республика Башкортостан
Килийский Ярослав, г. Москва
Кирилюк Дмитрий, г. Москва
Князев Александр, г. Самара
Козлов Юрий, г. Н. Новгород
Костин Никита, г. Саратов
Костюк Анна Лучия, г. Санкт-Петербург
Кузнецов Иван, г. Москва
Кутузова Варвара, г. Москва
Кушнерева Василиса, г. Москва
Ли Хек, г.Москва
Линь Нгуен, Москва-Вьетнам
Логинова Нина, г. Москва
Максакова Людмила, г. Москва
Маленченко Камилла, г. Москва
Малюгина Екатерина, г. Самара – Москва
Манза Дарья, г. Красноярск
Мартин Грегори, г. Москва
Марченко Илья, г. Барнаул
Матюхин Андрей, г. Калуга
Мачульский Матвей, г. Омск
Мехоношина София, г. Москва
Михеева Дарья, г. Н. Новгород
Мкртичян Сергей, г. Москва
Морозова Юлия, г. Москва
Нагиев Ибрагим Халил, г. Москва
Никифорова Александра. г. Москва
Остякова Наталия, г. Тюмень
Павленко Мария, г. Москва
Павлов Федор, г. Самара
Папушев Александр, г. Москва
Петухов Михаил, г. Москва
Полезина Полина, г. Москва
Полосаев Никита, г. Губкин, Белгородская обл.
Пономарькова Екатерина, г. Москва
Попова Динара, г. Москва
Поспехина Стефания, г. Москва
Просенкова Лида, г. Воронеж
Рассказова Ольга, г. Москва
Рязанцев Андрей, г. Москва
Сабаева Виолетта, г. Омск
Сапуков Рафаэль, г. Москва
Седова Диана, г. Москва
Сердюков Даниил, г. Москва
Сибилёва Арсения. г. Москва
Синюшкин Арсений. г. Архангельск
Сквирский Илья, г. Миасс
Соколик Дмитрий, г. Москва-Ялта
Соловьев Алексей, г. Москва
Степанова Ульяна, с. Дивеево, Нижегородская обл.
Сурков Леонид, г. Москва
Устинова Елизавета, г. Москва
Федотова Олеся, г. Нижний Тагил
Хамадеев Саид, г. Набережные Челны
Харчевников Илья: г. Тула
Хорохорова Наталья. г. Рязань
Цыганов Алексей, г. Москва
Цыганов Дмитрий, г. Москва
Чиркина Полина, г. Кострома
Чирков Даниил, г. Ярославль
Чичелова Анастасия, г.Москва
Шарапановская Юстина, г. Благовещенск
Шарлай Сергей, г. Москва
Шило Артем, г. Москва
Шин Алиса, г. Москва
Шишковская Мария, г. Екатеринбург
Энджел Вонг, г. Москва
Яковенко София, Россия-Украина
Янушевич Борис, г. Москва
Яско Данила, г. Москва
Яхнов Тимофей, пос. Парголово, Ленинградская обл.

Список российских коллективов и ансамблей:

«Браво» музыкальный театр, г. Королев
«Домра-Fest», г. Москва
«Звёздочки» ансамбль скрипачей, г. Омск
«Кондровские Непоседы» г. Кондрово, Калужская обл.
«Крымский сувенир», г. Алушта
«Марьюшка» ансамбль окарин, г. Москва
«Многолетие» ансамбль гусляров, г. Москва
«Нотвилль» вокальный ансамбль, г. Балашиха, МО
«Сентетюриха» ансамбль русской песни, г. Магнитогорск
«Сюрприз» ансамбль скрипачей, г. Иваново
«FLAP» тэп-студия, г. Москва
«Веселинки», г. Москва
«Возрождение», г. Москва
«Жемчужина», станица Афипская, Краснодарский край
«Калинка», г. Барнаул
«Калинка», г. Москва
«Калинка», г. Реутов
«Камертон» ансамбль скрипачей, г. Москва
«Маленький джигит», г. Владикавказ
«Мозаика», г. Москва
«Синяя птица», г. Москва
«Сказка», г. Южно-Сахалинск
«Тутти» ансамбль скрипачей, г. Санкт-Петербург
Ансамбль барабанщиц, г. Москва
Ансамбль скрипачей ДМШ им. В.Я. Шебалина, г. Москва
Ансамбль скрипачей МССМШ им. Гнесиных, г. Москва
Ансамбль ударных инструментов: Слепнер Никита, Журютина Майя, Бутинский Илья, Кукушкин Лев, г. Москва
Вокальный ансамбль учащихся хорового отделения ДМШ им. Шостаковича, г. Москва
Инструментальный ансамбль г. Москва ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского
Музыкальный Театр Детей «Радуга», г. Санкт-Петербург
Театр на ходулях, г. Евпатория
Театр танца VIP – поколение, г. Курск
Трио: Живицкая Ульяна, Красноложкина Анастасия, Дрозд Юлия, г. Москва
Хор «Дубна», г. Дубна, МО
Хор «Полет» ШХИ им. Т.Е. Селищевой, г. Москва
Школа-студия при Государственном академическом ансамбле народного танца им. И. Моисеева

Список иностранных участников-солистов и дуэтов:

Дуэт “Акак”, Киргизская Республика
Дуэт “Весялушки”, Республика Беларусь
Дуэт Matthew Gerard и Robert Patterson, Австралия
Дуэт Nina Clarissa Frenzel и Otto Maximillian Германия
Дуэт Кисляк Анна и София, Украина
Danielle Akta, Израиль
Eduard Kollert, Чешская Республика
Erfan Davarpanah Moghadam, Иран
Eugene Kawai, Япония
Gomez Jorge Aida Maria Аида, Мексика
Mellies Marie-Aude, Франция – Япония
Okui Shio, Япония
Pedano Anuschka Micaela, Нидерланды
Pedano Maria Eugenia, Нидерланды
Yongyingsakthaworn Nantha, Таиланд
Zhu Leia, Великобритания
Абраамян Геворг, Армения
Аксенов Владимир, Республика Молдова
Алдунгаров Тимур, Узбекистан
Тарланян Амбарцум, Армения
Арбитман Наталья, Израиль
Арбитман Рони, Израиль
Воронков Глеб, Республика Беларусь
Гайдукова Екатерина, Республика Беларусь
Гусейнов Орхан Иса оглу, Азербайджан
Джан Сельви, Турция
Димов Эвелин, США
Жураев Журабек, Узбекистан
Журылкасын Сабина, Казахстан
Закрадзе Нико, Грузия
Ивашкевич Маркиян, Украина
Кабоснидзе Саломе, Грузия
Ландо Максим, США
Максудов Гямяртадж Азергызы, Азербайджан
Модич Кристина Ромм, США
Наджафлы Джанель Ильхам кызы, Азербайджан
Нерсесян Паруйр, Армения
Нурлыбек Абылай, Казахстан
Олехов Михаил, Латвия
Пигарев Иван Плаус, Испания
Попов Виктор, Республика Беларусь
Ронен Маркус, Израиль
Стангуте Сания, Латвия
Хамит Ерасыл, Казахстан
Цивцивадзе Давид, Грузия
Швайковски Эдвин, Литва – Польша
Эдман Артур, Швеция
Эйгус Илва, Швейцария

Иностранные коллективы:

«Аксиса», Казахстан
«Брависсимо», Республика Молдова
Детская балетная студия Маки Махарадзе «Танц-класс верийского квартала»
«Рада», Эстония
Ансамбль скрипачей, Израиль
Ансамбль танца, Мексика