Творческий август в ВДЦ «Смена»

Солнечный август 2021 надолго запомнится молодым музыкантам-ученикам ведущих учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России

Благодаря поддержке Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, ребята отдохнули в знаменитом Всероссийском детском центре «Смена». Поездка оказалась эффективной и плодотворной, поскольку дети сразу погрузились в уникальный проект «Творческая мастерская Тимура Ведерникова». Проект нацелен на самосовершенствование и успешную творческую самореализацию.

За время, проведенное в образовательном центре «Смена», юные стипендиаты Фонда Владимира Спивакова не только отдыхали, загорали, купались, но и увлеченно участвовали в многочисленных активностях. В течение продолжительной смены, под руководством замечательного музыканта Тимура Ведерникова, состоялись консультации, мастер-классы с профессиональными педагогами, несколько инструментальных концертов, фестиваль талантов, был снят клип на песню Е.Крылатова «Крылатые качели».

Чуткая забота и содействие Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова помогли всем ребятам интенсивно отдохнуть, познакомиться с новыми преподавателями, попробовать себя в необычных творческих направлениях, развиться профессионально, получить заряд энергии и здоровья на новый учебный год!