Новости
Стипендиаты МБФ выступили с Камерным оркестром Игоря Лермана
15 марта 2020
15 марта 2020
15 марта состоялся традиционный абонементный концерт «МБФ Владимира Спивакова представляет…» в Республике Татарстан, в Органном зале города Набережные Челны.
В этот раз честь выступить с Камерным оркестром Игоря Лермана выпала двум молодым музыкантам, лауреатам международных конкурсов, постоянным участникам программ МБФ Владимира Спивакова:
18 апреля в 18:30 в Центре классической музыки во Владимире состоится концерт Владимирского Губернаторского симфонического оркестра с воспитанниками Фонда Владимира Спивакова. Выступят Владимир Круглов (гобой), Тихон Евланов (виолончель), Захар Внутских (фортепиано).
30 апреля в 19:30 в Ереване в Концертном зале им. Арно Бабаджаняна состоится совместный концерт фондов Владимира Спивакова и «Музыка во имя будущего» — наших партнеров из Армении. Его название — «Звонкое будущее».
Концерт состоится 27 апреля в 13:00 в Камерном зале Московского международного Дома музыки. Программу представят со сцены художественный руководитель Фонда В. Спивакова Петр Гулько и наш консультант Ирина Ивашкова.
19 января в 13:00 на сцену выйдут ученики школ, входящих в структуру МГОДШИ «Кусково», а также ребята из Академии джаза и Музыкальной школы РАМ им. Гнесиных.