С 17 по 29 июня 2019 года в Москве и Санкт-Петербурге состоялся XVI Международный конкурс имени П. И. Чайковского. Уже состоявшиеся музыканты, а в прошлом воспитанники Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, принимали участие в этом непростом соревновании музыкантов.

От всей души поздравляем наших стипендиатов — Сергея Догадина, Анастасию Кобекину и Дмитрия Шишкина, которые стали Лауреатами XVI Международного конкурса имени П. И. Чайковского.

Догадин Сергей — I премия и золотая медаль в специальности «скрипка». Прослушивания проходили в Концертном зале им. П. И. Чайковского в Москве.

Шишкин Дмитрий — II премия и серебряная медаль в специальности «фортепиано». Прослушивания проходили в Большом зале Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского в Москве.

Кобекина Анастасия — III премия и бронзовая медаль в специальности «виолончель». Прослушивания проходили в Малом и Большом залах Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича в Санкт-Петербурге.

БРАВО!
Мы гордимся вами!