Публикуем список участников XII Международного фестиваля “Москва встречает друзей”
По всем вопросам пребывания на фестивале участникам необходимо связаться с Оргкомитетом по электронном адресу: office@spivakovfestival.ru

1. Российские участники:

Список российских участников-солистов и дуэтов:
Аветисян Давид, г. Тольятти
Бондурянский Александр, г. Москва
Бубнова Мария, г. Москва
Булгакова Татьяна, Ульяновск
Варламов Андрей, г. Москва
Воробьев Никита, г. Рязань
Герасимов Дмитрий, г. Москва
Горшков Глеб, г. Москва
Горячева Ангелина, г.Орехово-Зуево, МО
Грибникова Олеся, г. Тверь
Грошикова Полина, г. Санкт-Петербург
Дворянинов Алексей, г. Нижний Новгород
Денисов Александр, г. Санкт-Петербург
Джишкариани Георги, г. Шуя
Домрачева Алина, г. Москва
Дуэт Покатиловы Антон и Артем, г. Зеленоград
Дуэт Бубнова Мария и Малюгина Екатерина
Дуэт До-Ми-Тон Кутуев Дамир и Покатилов Антон, г. Зеленоград
Дуэт Ли Хёк и Ваза Марк
Дуэт Малышева Елизавета и Шакиров Родион
Дуэт Милена Леонтьева-Екатерина Калентьева, г. Нижний Новгород
Дуэт Нестеренко Зиновия и Дворецкая Екатерина
Дуэт Рублев Александр и Усов Михаил г. Москва
Дуэт Урыбина Мария и Сабитова Эвелина
Есаулкова Дарья, г. Москва
Зайцев Александр, г. Салават
Зайцев Михаил, г. Ржев
Ибатулин Георгий, г. Воронеж
Иванов Владимир, г. Ярославль
Комарова Мария, г. Кимры
Комкова Екатерина, г. Саратов
Корнеева Анастасия, г. Нелидово, Тверская обл.
Корчагина Екатерина, г. Воронеж
Костромин Никита, г. Омск
Круглов Сергей, г. Кострома
Крюкова Анастасия, г. Москва
Кузнецов Иван скрипка, г. Дзержинск
Лазарев Максим, г. Донской, Тульская обл.
Леонова Елизавета, г. Москва
Лихачева Кристина, г. Брянск
Логинова Нина, г. Москва
Макарцев Александр, г. Москва
Малинова Юлия, г. Стародуб, Брянская обл.
Мананников Денис, г. Тамбов
Матюхин Андрей, г. Калуга
Мехоношина София, г. Москва
Молчановская Виталина, г. Мытищи, МО
Морозова Юлия, г. Москва
Мужецкая Дарья, г. Калининград
Мусаелян Георгий, г. Москва
Никитина Серафима, г. Москва
Николаев Евгений, г. Москва
Овчинников Матвей, г. Санкт-Петербург
Остякова Наталия, г. Тюмень
Очиров Лудуб, г. Улан – Удэ
Пан Арина, г. Москва
Папушев Александр, г. Уссурийск-Москва
Пашутин Константин, г. Санкт-Петербург
Петров Виталий, г. Санкт-Петербург
Пинчук Дмитрий, г. Москва
Попова Анастасия, г. Энгельс, Саратовская обл.
Ромашова Дарья
Руденко Марк, г. Москва
Рязанцев Андрей, г. Москва
Сазанова Анастасия, г. Дзержинский
Сапуков Рафаэль, г. Москва
Саубанов Ильдар, г. Москва
Седов Владислав, г. Жуковский
Селькова Анастасия, г. Кимры
Серебряков Степан, г. Санкт-Петербург
Симонова Александра, г. Санкт –Петербург
Синенко Руслан, г. Москва
Синюшкин Арсений, г. Архангельск
Скоморохов Владимир, г. Москва
Смышляев Нестор, г. Москва
Сурков Леонид, г. Москва
Ткачева Вероника, г. Москва
Тоболов Дмитрий, г. Ржев
Торосян Марина, Армения, г. Гюмри
Узбекова Азилия, г. Ульяновск
Филина Полина, г. Брянск
Фролова Алина, г. Н. Новгород
Хворостьянов Сергей, г. Москва
Хитарова Дана, г. Москва
Хромаков Владимир, Латвия
Чеглаков Даниил Курская область, г. Обоянь
Шабанова Алиса, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Широкова Арина, г. Санкт-Петербург
Юсуфханов Богдан, г. Санкт-Петербург
Яковенко Ярослав, г. Ульяновск
Яцко Марина, г. Москва

2. Иностранные участники:

Список иностранных участников-солистов:
Angelov Julia, США
Graca Orenc Ilirjan, Албания
Kyle Chen, США
La Li, Китай
Master Pasit Wattanalekhawong, Тайланд
Morgane Voisin, Германия-Франция
Muhammed Alshaikh, Палестина
Renaudin Vary Lucienne, Франция
Shio Okui, Япония
Sophie Wang, Тайвань-Австрия
Walder Julian, Австрия
Аврелий Савельев, США
Аксенов Владимир, Молдова
Аюбжанов Асадбек, Узбекистан
Баррьентос Еспелета Себастьян, Коста Рика
Бит-Байро Николь
Бондаренко Елизавета, Германия
Яковенко София, Украина
Якубов Бен, Израиль
Юденич Эдуард, Узбекистан
Дмитриева Мария, Республика Беларусь
Модич Кристина Ромм, США
Крутой Андрей, Финляндия
Зейналова Лейла Самир, Азербайджан
Ждановичюте Габриела, Литва
Жан Редон, Франция
Булаев Даниил, Латвия
Дуэт Ли Хёк и Ваза Марк
Мелконян Даниел, Армения
Старухина Алеся, Республика Беларусь
Тарасенко Полина, Украина
Торосян Марина, Армения
Шаверзазвили Елена, Грузия

3. Коллективы и ансамбли:

Ансамбль народных инструментов «Перезвоны»
“Erimi`s Chicks” Кипр вок. ансамбль
“Багатель” г.Орехово-Зуево, МО
“Веселинки” г. Москва
“Виктория” г. Нефтекамск Республика Башкортостан
“Возрождение” г. Москва
Вокальный ансамбль ДМШ им. Д. Д. Шостаковича
“Дубна” оркестр рус. нар. инструментов г. Дубна, МО
“Жаш Канат” Кыргызская Республика г. Бишкек
“Иллюзион” г.Орехово-Зуево, МО
“Калейдоскоп” Оркестр русских народных инструментов г. Москва
“Калинка” г. Барнаул
“Кладец” г. Новая Москва
“Космический театр” г. Москва
“Крымский сувенир” г. Алушта
“Многолетие” ансамбль гусляров г. Москва
Музыкальный Театр Детей Радуга г. Санкт-Петербург
“Планета снов” г. Москва хореография
«Хоровая школа «Подлипки» им. Б. А. Толочкова
“Северная мозаика” г. Москва Открытие хореография
“Синяя птица” г. Москва хореография
“Смоленские задоринки” г. Смоленск хореография
“Сюрприз” ансамбль скрипачей г. Иваново
Театр на ходулях г. Евпатория
“Тутти” ансамбль скрипачей г. Санкт-Петербург
“Тюльпанчик” г. Элиста Республика Калмыкия
«Антре» Танцевальная студия Центра русской культуры Эстония, г. Таллин
«Наигрыш» г. Тверь
Трио Березин Семен , Алесюк Валерия, Левин Алексей
Трио: Слащева Мария г. Пермь, Садикова Алиса г. Санкт – Петербург, Валиулина София г. Уфа
Квартет фаготов: Левин Алексей, Маслов Филипп, Алихашкин Андрей, Машаров Илья