Новости
Сотрудничество с Hennessy и ПАО «МегаФон»
17 июня 2016
17 июня 2016
На открытии фестиваля президент Фонда Владимир Спиваков и генеральный директор Moët Hennessy Russia г-н Ксавье Депланк объявили о запуске новой программы грантов при поддержке социально-культурного фонда Hennessy для абитуриентов творческих вузов, в рамках которой ежегодно будет оплачиваться двухлетнее обучение для отобранных специальной комиссией поступающих, а на закрытии фестиваля художественный руководитель Фонда Петр Гулько совместно с Юлией Ганиной, руководителем по корпоративным коммуникациям и благотворительности компании «МегаФон», объявили о начале сотрудничества и поддержке талантливых детей-инвалидов — участников программ и стипендиатов Фонда.
Подошёл к концу отбор победителей проекта «Свет надежды». Сегодня мы публикуем список победителей по направлению «Хореографические коллективы».
Друзья! Сегодня мы публикуем финальные списки победителей конкурса проекта «Свет надежды»
Наши эксперты продолжают свою работу по отсмотру тысяч исполнений, поступивших на конкурс проекта «Свет надежды». В ближайшие дни мы опубликуем финальные списки победителей. Одновременно мы ведем работу по отбору стипендиатов и получателей страховок.
Зрители Московской филармонии услышат серебристое звучание национальных инструментов.