Новости
Сбербанк и Фонд Владимира Спивакова — вместе
21 февраля 2017
21 февраля 2017
Мы рады объявить о долгожданном событии. Теперь у владельцев счетов и карт ПАО «Сбербанк» есть возможность поддержать стипендиатов и проекты Фонда через систему Сбербанк Онл@йн.
1. Зайдите в систему, введя свой логин и пароль.
2. Выберите раздел «Платежи и переводы» и далее — «Благотворительность».
3. Выберите «Фонд Владимира Спивакова» или найдите его в строке поиска.
Перевод можно осуществить с любого счета или карты Сбербанка. Также можно настроить регулярный автоплатеж.
Впереди еще больше хороших новостей о сотрудничестве со Сбербанком!
Рассказываем о еще одном концерте 1 июня, который состоялся в очень необычном месте — стипендиаты и участники программ Фонда Владимира Спивакова выступили в Галерее «Глазами художника» в Доме Анны Монс.
19 июня в 19:00 в Ампирном зале Государственного музея Л.Н. Толстого на Пречистенке, 11 состоится дополнительный июньский концерт воспитанников Фонда Владимира Спивакова.
Мы закончили отбор участников Фестиваля. Все кто подал заявку может ознакомиться со своими результатами на главной странице своего личного кабинета.
Фонд Владимира Спивакова совместно с платформой «СберВместе» объявляет новый сбор на инструмент. На этот раз — на саксофон.