Новости
Продолжаем рассказывать о концертах, которые состоялись в последнее время. Во вторник в Камерном зале Московской филармонии на сцену вышли потрясающие вокалисты, воспитанники Фонда Спивакова
11 апреля 2024
11 апреля 2024
А еще можно почитать чудесные слова, которые прислали нам участники концерта.
— пишет Вероника Селюкова.
— пишет Ярослав Фролов.
Он, к слову, немного рассказал и о своей истории. По словам Ярослава, долгое время в него не верили, говорили, что «нет у мальчика способностей». Но нашелся педагог в Музыкальной школе № 7 им. Дмитрия Когана (Ярославль), который увидел талант ребенка. Теперь Ярослав — перспективный вокалист, который во время фестиваля «Москва встречает друзей» поразил всех своим голосом и был приглашен выступить дважды за несколько дней. А теперь приехал снова — чтобы выйти на сцену с чудесными вокалистами, которых все мы давно знаем и любим.
Послушайте и посмотрите запись передачи «Полилог», где ведущая Ирина Матысяк говорила с художественным руководителем Фонда Владимира Спивакова Петром Ильичом Гулько.
В понедельник, 4 августа в 13:00 художественный руководитель Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова Петр Гулько будет гостем радио «МедиаМетрикс».
Фёдор Орлов, Ножель Скрябина и Артём Ли, ученики педагога МССМШ (колледжа) им. Гнесиных, Заслуженного работника культуры РФ Елены Берёзкиной, выступили в Ялте и Симферополе.
Послушайте объяснение нашего художественного руководителя Петра Ильича Гулько.