Новости
Премьера передачи «Добро всем» на телеканале «Дождь»
02 октября 2016
02 октября 2016
Смотрите 3 октября в 22:00 премьеру передачи «Добро всем» на телеканале «Дождь», которая будет рассказывать о фондах — участниках благотворительной программы «Всем» и о их работе. В эфире будет показан фильм о благотворительном фонде «Вера», а в обсуждении фильма примет участие художественный руководитель Фонда Владимира Спивакова П. И. Гулько.
На этот раз на уютную сцену на Триумфальной площади вышли исполнители на народных инструментах. Зрителей порадовали и солисты, и ансамбли, причем подчас с достаточно неожиданным составом:
1 и 2 февраля в Калуге проходили мастер-классы для местных талантливых детей и их педагогов. Это важная часть проекта «Камертон регионов», который реализуется Фондом Владимира Спивакова при поддержке Фонда президентских грантов.
3 февраля в Калуге выступили талантливые солисты-инструменталисты: ребята из Курска, Луганска и Брянска, а также ученики местных музыкальных учебных заведений.
Фонд Владимира Спивакова и проект «СберВместе» открывает новый сбор на музыкальный инструмент. На этот раз — на кларнет для 12-летнего Давида Глушкова из сибирского города Омска.