Новости
Премьера передачи «Добро всем» на телеканале «Дождь»
02 октября 2016
02 октября 2016
Смотрите 3 октября в 22:00 премьеру передачи «Добро всем» на телеканале «Дождь», которая будет рассказывать о фондах — участниках благотворительной программы «Всем» и о их работе. В эфире будет показан фильм о благотворительном фонде «Вера», а в обсуждении фильма примет участие художественный руководитель Фонда Владимира Спивакова П. И. Гулько.
Мы закончили отбор участников Фестиваля. Все кто подал заявку может ознакомиться со своими результатами на главной странице своего личного кабинета.
Фонд Владимира Спивакова совместно с платформой «СберВместе» объявляет новый сбор на инструмент. На этот раз — на саксофон.
В Омске завершился уже XIII фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…». Уже традиционно его мероприятия не ограничиваются только концертами — музыканты Национального филармонического оркестра России проводят мастер-классы для учеников детской школы искусств № 1 имени Ю.И. Янкелевича, легендарного учителя Владимира Теодоровича Спивакова.
Сегодня — День рождения А.С. Пушкина. Поздравляем Александра Сергеевича произведением, которое написала в его честь наш стипендиат, пианистка и юный композитор из ЦМШ-АИИ Мария Варакина.