Новости
Поздравление с Новым годом и Рождеством!
30 декабря 2019
С Новым 2020 годом!
Так хочется верить, что он будет настоящим!
А что для этого надо?!
Чтобы сердца наши были наполнены любовью, добром и нежностью!
Так хочется пожелать простого человеческого счастья!
Чтобы дом наполнялся радостным детским смехом,
Чтобы близкие и друзья были рядом, чтобы было тепло и уютно,
Чтобы горести и печали оставались в прошлом,
Чтобы жизнь улыбалась и дарила веру в завтрашний день!
И пусть надежда, как яркий луч солнца, освещает путь!..
Будьте счастливы!
Владимир Спиваков
Екатерина Ширман
Петр Гулько
Сотрудники и стипендиаты Фонда
15 июня 2025
Премия Людвига Нобеля была основана в Петербурге в 1888 году в честь выдающегося ученого, промышленника и мецената. Ее вручали до 1917 года, Премии удостоились несколько известных ученых и инженеров. Ее возродили в 2005 году, и теперь она присуждается «за выдающиеся профессиональные достижения и безусловные заслуги перед человечеством».
14 июня 2025
В 10-минутном ролике Маэстро много рассказывает в том числе о своей благотворительной деятельности и Фонде, также увидите в сюжете Петра Гулько — художественного руководителя МБФ Владимира Спивакова.
13 июня 2025
На этой неделе завершился Международный юношеский телевизионный конкурс музыкантов «Санкт-Петербургский Олимп». В последнем туре конкурса с симфоническим оркестром капеллы Санкт-Петербурга выступили четыре финалиста: Софья Тюрина (саксофон, 17 лет), Мария Варакина (фортепиано, 16 лет), Элен Вирабян (флейта, 14 лет) и Полина Тхай (виолончель, 17 лет). Все эти девушки — стипендиаты или участницы концертных программ Фонда Владимира Спивакова.
11 июня 2025
Рассказываем о еще одном концерте 1 июня, который состоялся в очень необычном месте — стипендиаты и участники программ Фонда Владимира Спивакова выступили в Галерее «Глазами художника» в Доме Анны Монс.