Новости
Открытие Фестиваля пройдет в онлайн-трансляции
08 ноября 2020
08 ноября 2020

25 ноября состоится торжественное открытие XVII Международного фестиваля «Москва встречает друзей»
В программе концерта выступления стипендиатов Фонда и постоянных участников концертных программ с Камерным оркестром «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова, а также выступление юных талантливых артистов из разных уголков России и мира.
Церемония открытия фестиваля пройдет в онлайн-формате. Посмотреть трансляцию сможет любой желающий на платформе ВГТРК «Смотрим», а также на Youtube-канале Фонда Владимира Спивакова и Московского международного Дома музыки .
Если хотите получить уведомление о трансляции, заполните ФОРМУ по этой ссылке, и мы пришлем Вам письмо-напоминание.
Участники концерта-открытия:
Коллективы и ансамбли:
Солисты, которым выпала честь выступить с Государственным камерным оркестром «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова:
Кроме этого, будут организованы 2 выставки с работами более 250 юных художников из 7 стран мира. Картины будут представлены в фойе Светлановского и Камерного залов Московского международного Дома музыки. Фото всех работ художников-участников фестиваля будут опубликованы на сайте Фонда.
Вся информация о том, как подать заявки на фестиваль, находится по ссылке spivakov.ru/festival/s…
5 марта, 19:00 Москва, Ампирный зал Государственного музея Л.Н. Толстого Концерт «От сердца к сердцу», лауреаты международных конкурсов, стипендиаты и участники программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. 6 марта, 13:00 Набережные Челны, Органный зал Концерт Камерного оркестра Игоря Лермана с участием воспитанников Фонда Владимира Спивакова. 14 марта, 13:00 Москва, Малый зал «Зарядья» Концерт стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. 15 и 16 марта Красноярск, Малый [...]
В Ялте, Севастополе и Симферополе в феврале состоялась очередная серия концертов абонемента «Виват Виртуозы!», который Крымское киноконцертное объединение проводит при поддержке Фонда Владимира Спивакова.
22 февраля с большим успехом прошел концерт в Камерном зале Московского международного Дома музыки. Он назывался «Ждем весну» — тем более, что и проходил в Масленичное воскресенье. И пусть весна пока не пришла, зато сколько эмоций подарили ребята зрителям!