Новости
Объявление для тех, кто подал заявку на участие в Фестивале «Москва встречает друзей»
26 марта 2025
Сейчас к нам поступает много вопросов «Мы подали заявку, а что же дальше?». Рассказываем:
На главной странице вашего личного кабинета вы можете увидеть четыре статуса ваших заявок.
Подана — этот статус присваивается автоматически после успешного сохранения заявки на фестиваль.
Просмотрена — это означает, что один из экспертов просмотрел заявку и поставил внутреннюю оценку. Эти оценки только для руководства Фонда, участникам мы их не показываем, а эксперты не обязаны их выставлять.
Отклонена — эксперт мог отклонить заявку после просмотра. К сожалению, с этой оценкой на участие в фестивале претендовать уже не получится.
Принята — статус появится у отобранных для участия в фестивале заявок. Пока этого статуса нет ни у кого: после того, как эксперты просмотрят все заявки, художественный руководитель Фонда составит концертные программы и онлайн-концерты. И только тогда у тех, кто прошел финальный отбор и допущен к участию в программах фестиваля, появится статус заявки «принята». После согласования технических моментов мы опубликуем финальные списки участников Фестиваля.
К сожалению, остальным участникам, не смотря на предварительное одобрение их заявок Экспертами, мы будем вынуждены отказать и поменять статус их заявки на «Отклонена». Однако это вовсе не означает, что о вас забудут — мы в любом случае стараемся запоминать ярких ребят. Понимая, что количество мест на фестивале ограничено, мы оставляем за собой право приглашать кого-то из понравившихся нам юных талантов на другие концертные программы сезона.
Также добавим, что если у эксперта не открываются ссылки или возникают другие технические вопросы, то мы свяжемся индивидуально с участниками (их родителями) по адресам электронной почты, указанным в личном кабинете.
С уважением, Ваш Фонд!
27 мая 2025
Разговор ведущей Надежды Рябичкиной с художественным руководителем Фонда Владимира Спивакова Петром Ильичом Гулько вышел в эфир 17 мая, за день до заключительного концерта проекта «Настоящее будущего».
26 мая 2025
27 мая в 16:00 в ДМШ им. Людвига ван Бетховена мастер-класс проведет Народный артист РФ, профессор, кавалер Ордена Дружбы, композитор Александр Цыганков (домра).
25 мая 2025
29 мая в 19:00 стипендиаты и участники концертных программ МБФ В. Спивакова выйдут на сцену Ампирного зала Музея Льва Толстого. Концерт «В сердце навсегда» будет посвящён 80-летию Великой Победы.
23 мая 2025
В прошлом году юбилейный концерт нашего Фонда состоялся 31 мая, но официальная дата рождения МБФ Владимира Спивакова — 20 мая 1994 года. Да вот только настоящую дату рождения организации назвать сложно, потому что благотворительная работа велась и раньше.