Новости
Областная программа «Настоящего будущего» завершилась в Химках — это последний город Подмосковья, который принял концерт и мастер-класс этого благотворительного проекта
27 апреля 2025
27 апреля 2025

Напомним, Фонд Владимира Спивакова реализует его при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в 2024 — первой половине 2025 гг.
22 марта состоялся концерт на сцене ЦДШИ г. Химок, а на следующий день там же мастер-класс по фортепиано дала лауреат международных конкурсов, преподаватель высшей квалификационной категории МГКМИ им. Ф.Шопена Элеонора Казанцева.
Как это было — смотрите в фотоальбоме по ссылке vk.com/album-188249044_305407545
А закончится проект гала-концертом на сцене Камерного зала Московского международного Дома музыки 18 мая.
5 марта, 19:00 Москва, Ампирный зал Государственного музея Л.Н. Толстого Концерт «От сердца к сердцу», лауреаты международных конкурсов, стипендиаты и участники программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. 6 марта, 13:00 Набережные Челны, Органный зал Концерт Камерного оркестра Игоря Лермана с участием воспитанников Фонда Владимира Спивакова. 14 марта, 13:00 Москва, Малый зал «Зарядья» Концерт стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. 15 и 16 марта Красноярск, Малый [...]
В Ялте, Севастополе и Симферополе в феврале состоялась очередная серия концертов абонемента «Виват Виртуозы!», который Крымское киноконцертное объединение проводит при поддержке Фонда Владимира Спивакова.
22 февраля с большим успехом прошел концерт в Камерном зале Московского международного Дома музыки. Он назывался «Ждем весну» — тем более, что и проходил в Масленичное воскресенье. И пусть весна пока не пришла, зато сколько эмоций подарили ребята зрителям!
В марте сразу три выдающихся музыканта и педагога проведут мастер-классы в трех городах-участниках проекта «Камертон регионов»: в Красноярске, Туле и Новосибирске. Концерты там также состоятся, но позже — в апреле.