25 сентября в Tatler Club состоится торжественный прием, посвященный юбилею компании L’envie. Известная мультибрендовая сеть магазинов L’envie уже 15 лет предлагает российским ценителям изысканной роскоши постельное белье ведущих европейских производителей. За это время у сети магазинов появилось много преданных поклонников качества и уникальности представляемых в бутиках L’envie коллекционных изделий.

Юные воспитанники Фонда в возрасте от шести до тринадцати лет, специально приехавшие из разных городов России и Украины для участия в праздничном вечере, исполнят классические и джазовые композиции. На торжественном приеме выступят пианистка Настя Барабанова и скрипач Александр Папушев (г. Уссурийск, Приморский край), маленькая саксофонистка Соня Тюрина (г. Балаково, Саратовская область), ударники Артур Жернаков и Антон Кобозев, виртуозно владеющая тромбоном, саксофоном и трубой Полина Тарасенко (г. Херсон, Украина) в сопровождении Никиты Ковалева.

В честь 20-летия Фонда Владимира Спивакова компания L’envie приготовила подарок: с 26 сентября по 10 октября 2014 семь процентов от всех продаж в бутиках L’envie будут перечисляться в Фонд и пойдут на помощь талантливым детям.