Новости
На юбилейном вечере компании L’envie выступят стипендиаты Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова
25 сентября 2014
25 сентября 2014
25 сентября в Tatler club состоится торжественный прием, посвященный юбилею компании L’envie. Известная мультибрендовая сеть магазинов L`envie уже пятнадцать лет предлагает российским ценителям изысканной роскоши постельное белье ведущих европейских производителей. За это время у сети магазинов появилось много преданных поклонников качества и уникальности представляемых в бутиках L`envie коллекционных изделий.
Юные воспитанники фонда в возрасте от шести до тринадцати лет, специально приехавшие из разных городов России и Украины для участия в праздничном вечере, исполнят классические и джазовые композиции. На торжественном приеме выступят пианистка Настя Барабанова и скрипач Александр Папушев (Уссурийск), маленькая саксофонистка Соня Тюрина (Балаково, Саратовская область), ударники Артур Жернаков и Антон Кобозев, виртуозно владеющая тромбоном, саксофоном и трубой Полина Тарасенко (Херсон) в сопровождении Никиты Ковалева.
В честь 20-летия фонда Владимира Спивакова компания L`envie приготовила подарок: с 26 сентября по 10 октября 2014 семь процентов от всех продаж в бутиках L’envie будут перечисляться в фонд и пойдут на помощь талантливым детям.
Бах не новый, не старый, он нечто гораздо большее — он вечный…
Состоялся концерт в рамках абонемента Камерного зала Московской государственной академической филармонии. Русские народные инструменты.
На сцене малого зала “Зарядье” выступили стипендиаты и участники концертных программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.
Сегодня состоялся первый концерт абонемента «ДЕТИ-ДЕТЯМ» в 2021 году «Услышать будущего зов…»