Новости
«Музыка и география» в Гостином дворе
30 августа 2024
30 августа 2024
31 августа в 12:00 оркестр «Виртуозы Москвы» выступит в Гостином дворе с концертом-лекцией «Музыка и география». Это одна из частей «Музыкальной лаборатории» «Виртуозов Москвы» — просветительской программы, в которой детей знакомят с музыкой и тем, как она связана с различными науками.
В программе «Музыка и география» участвует воспитанница Фонда Владимира Спивакова флейтистка Юна Гурьянова, которая рассказывает о флейте и играет с оркестром.
Концерт пройдет в рамках форума-фестиваля «Территория будущего Москва 2030». Вход свободный!
Послушайте и посмотрите запись передачи «Полилог», где ведущая Ирина Матысяк говорила с художественным руководителем Фонда Владимира Спивакова Петром Ильичом Гулько.
В понедельник, 4 августа в 13:00 художественный руководитель Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова Петр Гулько будет гостем радио «МедиаМетрикс».
Фёдор Орлов, Ножель Скрябина и Артём Ли, ученики педагога МССМШ (колледжа) им. Гнесиных, Заслуженного работника культуры РФ Елены Берёзкиной, выступили в Ялте и Симферополе.
Послушайте объяснение нашего художественного руководителя Петра Ильича Гулько.