Новости
«Волшебный блеск рояля» в Камерном зале Московской государственной Академической Филармонии
25 октября 2021
25 октября 2021
Концерт состоялся в рамках абонемента № 160 «Караван бесконечности…»
В мероприятии приняли участие юные пианисты, стипендиаты и участники концертных программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова:
Преподаватели:
Ведущая: консультант фонда Ольга Григорьева
Яркие выступления юных участников с теплом были приняты публикой. Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям массу положительных эмоций.
Показываем, как это было. Посмотрите полное видео концерта. Также публикуем небольшой фотоотчет с этого «прекрасного музыкального вечера» и «необыкновенного концерта», как написали о нем зрители в соцсетях.
Образовательный центр «Сириус» подвел итоги VII Всероссийского конкурса «Созвездие». Среди победителей — исключительно стипендиаты и участники концертных программ Фонда Владимира Спивакова.
В предыдущем посте мы говорили о «Виртуозах Москвы», и скажем о них сегодня снова. Повод для этого отличный — государственному камерному оркестру, который основал в 1980 году Маэстро Владимир Спиваков, в этом году исполнится 45 лет!
Флейтистка Евгения Шубина выступила в воскресенье, 13 апреля, в программе «Музыка и география» Музыкальной лаборатории «Виртуозов Москвы». Это цикл концертов для детей, который вот уже несколько лет подряд проводит прославленный оркестр. Соавтор и музыкальный руководитель проекта — Юрий Дашевский, а ведущий — инженер-физик Филипп Рябов.