Новости
Егор Сидоров выступил с НФОР России под управлением маэстро Владимира Спивакова
28 сентября 2021
Концерт состоялся в Мурманской областной филармонии.
Стипендиат Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова — Егор Сидоров (фортепиано), Центральная музыкальная школа при МГК им.П.И.Чайковского, преподаватель Заслуженный учитель России Мира Марченко.
В исполнении Егора и Национального филармонического оркестра России под управлением маэстро Владимира Спивакова прозвучал Концерт для фортепиано с оркестром, ля минор, соч. 16, Э.Грига.
Публика невероятно тепло принимала юного артиста.
14 июля 2025
Послушайте объяснение нашего художественного руководителя Петра Ильича Гулько.
11 июля 2025
Герман Яковлев — 14-летний валторнист, который живет в Брянске, которому педагоги прочат большое будущее. Помешать может только отсутствие хорошего профессионального инструмента. Но это можно исправить! Ссылка на сбор — today.sberbankvmeste.ru... Руслан Ибрагимов — ровесник Германа, и он не менее талантлив. Руслан мечтает поступать в консерваторию, а еще — выйти на сцену фестиваля «Джазовая провинция» в Курске. Ссылка на сбор — today.sberbankvmeste.ru... При содействии благотворительного сервиса «СберВместе» мы подарили уже 20 инструментов за несколько лет. [...]
10 июля 2025
Он должен был пройти на открытом воздухе на набережной Волги. Репетиция уже подошла к концу, когда налетел сильный ветер и дождь с грозой. Промокли все электронные инструменты и оборудование, и руководством города было принято решение отменить концерт.
07 июля 2025
Он состоялся с 1 по 10 октября, начался в Светлановском зале Московского международного Дома музыки, а закончился на сцене Театра «Мастерская Петра Фоменко».