Новости
Итоги творческого проекта ПАО «Аэрофлот» и МБФ «Мелодия полета»
30 августа 2019
30 августа 2019
Публикуем итоги творческого конкурса для юных художников #МелодияПолета!
Это был совместный проект: ПАО «Аэрофлот» и МБФ Владимира Спивакова!
Яркие и необычные, иногда забавные, а порой серьезные, но всегда трогательные и очень добрые — такие работы мы получили от наших маленьких путешественников и фантазёров.
Поздравляем участников, которые вышли в финал!
Рисунок участника, занявшего 1 место, опубликован в детском бортовом журнале «Аэрофлот. Юный путешественник»
Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, получили фирменные модели самолетов.
Работы победителей примут участие в выставке художественных работ стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова в Московском международном Доме музыки в рамках концертного сезона 2019—2020. А 25 ноября 2019 года также будут участвовать в выставке XVI Международного фестиваля «Москва встречает друзей» в холле Светлановского зала ММДМ.
Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе! Следите за нашими обновлениями, участвуйте в новых розыгрышах и обязательно верьте в победу!
12 февраля в Дмитрове состоится концерт в рамках благотворительного проекта «Настоящее будущего», который реализуется Фондом Владимира Спивакова при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. На сцену выйдут юные таланты из музыкальных школ Москвы, Дмитрова, Яхромы и села Озерецкого.
Участники и зрители благодарят Фонд за великолепный концерт и вообще за возможность выступить в этом прекрасном месте.
2 февраля в Детской школе искусств № 1 города Кимры (Тверская область) солист Академического оркестра русских народных инструментов имени Н.Н. Некрасова Игорь Кощеев провел мастер-класс по балалайке для местных школьников.
Концерт с большим успехом состоялся 28 января, а все ребята показали незаурядное мастерство, что отмечали зрители, которые долго не хотели отпускать юных музыкантов со сцены.