Новости
Сотрудничество с ГК «Медиа Микс»
07 сентября 2015
07 сентября 2015
Фонд и группа компаний «Медиа Микс», занимающаяся размещением наружной рекламы, договорились о сотрудничестве в рамках социального партнерства. Первым успешным опытом стало размещение рекламного ролика Всероссийской благотворительной программы «ВСЕМ», в которой участвует Фонд, на видеоэкранах, расположенных в крупных бизнес-центрах города.
ГК «Медиа Микс» и Фонд Владимира Спивакова планируют развивать сотрудничество, направленное не только на позиционировании ГК как участника благотворительного движения и социально ответственной компании, но и на информировании широкой аудитории об общественно важной информации.
Группа компаний «Медиа Микс» работает на рынке с 1998 г. и специализируется на размещении наружной рекламы на собственных конструкциях, а также размещении рекламы в странах Балтии, республике Беларусь и др.
«Медиа Микс» размещает ролики на экранах в торговых и бизнес-центрах и иную индор-рекламу (двухсторонние светодиодные панели, настенные панно и лайтбоксы, напольные и эскалаторные наклейки).
Среди клиентов «Медиа Микс»: Министерство по туризму Финляндии, Coral Travel, Магазин горящих путевок, ОПИН, TBN TIME, United Colors of Benetton, Sisley, Love Republic, Zarina, Tezenis и др.
Контактный телефон департамента развития бизнеса: +7 (495) 961-00-69

Всероссийская федеральная программа «ВСЕМ» запущена компанией QIWI 1 июля 2015 года. Программа позволяет помочь равномерно сразу нескольким отобранным благотворительным фондам, представляющим разные направления благотворительного движения. Участниками программы на первом этапе стали Благотворительный фонд Владимира Спивакова, РУСФОНД, Фонд «Вера», Всемирный фонд защиты дикой природы (WWF), «Детские деревни — SOS», Служба помощи «Милосердие», Фонд «Старость в радость», Фонд «Даунсайд Ап». К 1 сентября 2015 с помощью программы собрано более 2 миллионов рублей.
Сайт программы: помочьвсем.рф
Зима перевалила через свой экватор, а это значит, что мы начали движение в сторону весны — и к традиционному февральскому концерту в Камерном зале Московского международного дома музыки «Ждём весну»!
Там с Челябинским молодежным камерным оркестром под управлением Марата Файрушина выступили стипендиаты Фонда Владимира Спивакова Мария Белокопытова (фортепиано), Юна Гурьянова (флейта), Андрей Похлебаев (скрипка).
В начале февраля в Калуге пройдут программы второго цикла проекта «Камертон регионов», который Фонд Владимира Спивакова реализует при поддержке Фонда президентских грантов. Состоятся мастер-классы по фортепиано и концерт с участием Симфонического оркестра Калужской области им. С.Т. Рихтера.
С ведущей программы «Лучшее детям» Надеждой Рябичкиной он говорил о значении Рождества и Нового года, о воспитании ребенка-музыканта и в целом роли музыки в формировании личности, о работе Фонда Владимира Спивакова.