Новости
FACEBOOK и INSTAGRAM
30 мая 2020
30 мая 2020

В настоящий момент в социальных сетях реализуется онлайн-проект: стипендиаты, участники концертных программ и друзья Фонда В. Спивакова обращаются со словами поддержки в это особенное время.
Сложная, бросающая вызов мировой культуре, весна 2020… Изоляция… Выбор: закрыть двери и разойтись до возвращения прежних времен либо двигаться вперед, развивая уникальный, целостный, новаторский формат объединения людей и трансляции прекрасного!!!
На страницах МБФ Владимира Спивакова в Facebook и Instsgram
подхватывают эстафету творчества, добра, милосердия. Ежедневно обогащаются страницы новыми творческими обращениями и выступлениями юных дарований и прославленных мастеров.
В настоящий момент в проекте приняли участие уже более 400 участников. В перспективе из лучших выступлений в условиях самоизоляции будет сформирован концерт, исторически важный для нас всех.
Присоединяйтесь к большой дружной семье Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова в социальных сетях!
Ссылка FACEBOOK на страницу Петра Ильича Гулько, художественного руководителя фонда:
https://www.facebook.com/fond.spivakova
Ссылка FACEBOOK на страницу фонда:
https://www.facebook.com/VladimirSpivakovInternationalCharityFoundation/
INSTAGRAM:
https://www.instagram.com/mbf_vladimira_spivakova/
ВНИМАНИЕ! Если ты стипендиат или участник концертных программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова и хочешь принять участие в онлайн-марафоне, то присылай видеообращение и свое выступление в почту фонда info@spivakov.ru

«Наш танк вас устроит?» 1991 год, август. Путч — время сколько тревожное, столько же и легендарное. Хотя бы потому, что обросло легендами и историями.
6 апреля на сцену Большого академического концертного зала с Красноярским камерным оркестром под управлением заслуженного деятеля искусств РФ Михаила Бенюмова вышли пианистка Ножель Скрябина, скрипачи Анастасия Сергиенко, Илья Еремеев, Радосвет Кравченко и Элла Дроздова и виолончелист Михаил Богов.
Апрель станет самым насыщенным на события проекта «Камертон регионов», который мы реализуем при поддержке Фонда президентских грантов: кроме концертов в Новосибирске, Красноярске и Туле, 18 и 19 апреля нас ждут мастер-классы и выступления талантливых ребят с оркестром в городе Усмани Липецкой области.
Музыкальные школы из Кемерова, Новокузнецка и Рязани получили уникальные скрипки в дар от Фонда Владимира Спивакова.