Новости
Еще один город, в котором в ноябре состоятся мероприятия благотворительного проекта «Настоящее будущего» — Одинцово
06 ноября 2024
06 ноября 2024

Начнем уже завтра, 7 ноября в 10:00, с мастер-класса, который проведет в одинцовской Детской школе искусств «Классика» на Можайском шоссе, 147 профессор Московского государственного института культуры, консультант МБФ В. Спивакова Олег Свистунов.
Мастер-класс получат не только учащиеся самой ДШИ «Классика» и других одинцовских школ, но и ребята из соседних населенных пунктов: будут учащиеся музыкальных школ из поселка Заречье, микрорайнона Климовск (г.о. Подольск), Звенигорода.
Концерт в Одинцово в рамках проекта «Настоящее будущего» состоится на следующей неделе, 15 ноября в 18:30 в ДК «Солнечный». В сопровождении Одинцовского молодежного оркестра под управлением Дмитрия Михновича на сцену выйдут флейтистка Мирослава Шувалова, скрипачка Эмилия Михнович, вокалиста Ирина Присяч, скрипач Александр Корнюшко, гобоист Иван Горюнов, арфистка Ксения Курлович и ксилофонистка Екатерина Маргевич.
Напомним, проект «Настоящее будущего» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В ноябре состоятся два концерта в рамках этого проекта — 14 ноября в Балашихе и 15 ноября в Одинцово. До этого выступления состоялись в Красногорске, Солнечногорске, Пушкино, Серпухове, Камерном зале Московской филармонии и Камерном зале Московского международного Дома музыки. Впереди также концерты в Дмитрове, Химках, ММДМ и Концертном зале «Зарядье» в Москве.
Вся информация о том, как подать заявки на фестиваль, находится по ссылке spivakov.ru/festival/s…
5 марта, 19:00 Москва, Ампирный зал Государственного музея Л.Н. Толстого Концерт «От сердца к сердцу», лауреаты международных конкурсов, стипендиаты и участники программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. 6 марта, 13:00 Набережные Челны, Органный зал Концерт Камерного оркестра Игоря Лермана с участием воспитанников Фонда Владимира Спивакова. 14 марта, 13:00 Москва, Малый зал «Зарядья» Концерт стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. 15 и 16 марта Красноярск, Малый [...]
В Ялте, Севастополе и Симферополе в феврале состоялась очередная серия концертов абонемента «Виват Виртуозы!», который Крымское киноконцертное объединение проводит при поддержке Фонда Владимира Спивакова.
22 февраля с большим успехом прошел концерт в Камерном зале Московского международного Дома музыки. Он назывался «Ждем весну» — тем более, что и проходил в Масленичное воскресенье. И пусть весна пока не пришла, зато сколько эмоций подарили ребята зрителям!