Новости
Дружно и душевно
15 декабря 2024
15 декабря 2024

Так, по словам зрителей, прошел концерт 12 декабря в Государственном музее Льва Толстого на Пречистенке. На этот раз в уютном зале в центре Москвы выступали ученики из лучших московских (и не только) музыкальных школ:
Вот, что пишет нам мама Романа Злочевского, Светлана, об этом концерте:
«В этом концерте было прекрасно абсолютно все: выбранный день, время, место (восхищены залом и роялем, отдельная благодарность сотрудникам музея за теплый прием!), ведущий, программа и артисты», — пишет она.
Отдельно отметила Светлана художественного руководителя Петра Ильича Гулько, который «нашел время, подход и теплые слова каждому».
«Помнит и знает все про каждого артиста и его семью! С первых слов сумел правильно настроить аудиторию на комфорт и праздник, который артисты сумели подарить благодарным зрителям! Благодаря Петру Ильичу каждый почувствовал себя членом одной большой и дружной семьи! Мы получили колоссальное удовольствие и ощущение новогодней сказки благодаря вашему Фонду!» — написала Светлана.
Максим Сопов — очень талантливый трубач, который вынужден играть на старом подержанном инструменте. Для осуществления его мечты о новом хорошем инструменте, который выведет его на большую сцену, нужно собрать еще чуть больше 330 тыс. рублей.
В столице Удмуртии Ижевске состоялся I Международный детско-юношеский конкурс «На родине П.И. Чайковского». Конкурс проходил в три этапа, финалисты играли с Государственным симфоническим оркестром Удмуртской Республики под руководством Николая Роготнева.
5 декабря в офисе «Аэрофлота» в Мелькисарово отметили День волонтера — масштабный праздник, в котором приняли непосредственное участие воспитанники Фонда Владимира Спивакова.
Во-первых, поздравляем наших ребят, которые подтвердили свой высокий уровень на этом конкурсе. В категории «духовые инструменты» бронзовый «Щелкунчик» получила Юна Гурьянова (флейта), серебряный — Мирослава Шакирова (гобой), золотой — Вероника Ткачук (флейта).