Новости
Дети горняков, пострадавших в аварии на шахте в г. Воркута, посетят XIII Международный фестиваль «Москва встречает друзей»
12 мая 2016
12 мая 2016
Дети горняков, пострадавших в аварии на шахте в г. Воркута, посетят XIII Международный фестиваль «Москва встречает друзей». Кроме посещения концертов в Светлановском зале Дома музыки и Итальянском дворике Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, дети побывают в музейном комплексе «Поклонная гора», в Бородино и увидят Москву на обзорной экскурсии. Поездка стала возможной благодаря ПАО «Северсталь» и поддержке программы «Дороги Победы» Российского военно-исторического общества.
Зрители Московской филармонии услышат серебристое звучание национальных инструментов.
Сегодня последний день приёма заявок от исполнителей (кроме хореографических коллективов) и новые списки отобранных участников. Подробнее на странице проекта «Свет надежды».
На странице проекта «Свет надежды» опубликованы новые списки отобранных кандидатов по специальностям: фортепиано, народные инструменты, струнные инструменты.
На странице проекта «Свет надежды» опубликованы новые списки отобранных кандидатов по специальностям: духовые инструменты, ударные инструменты, хоровые коллективы.