Новости
Акция: «Дарим Добро» вместе с Аэрофлот-Российские авиалинии
01 июня 2021
01 июня 2021

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей – важный праздник, напоминающий нам о том, что в силах каждого из нас заботиться и помогать подрастающему поколению.
К этой дате приурочено начало акции партнёра Фестиваля и Фонда Аэрофлот — Российские авиалинии «Дарим Добро»: весь июнь мили, переведенные участниками программы «Аэрофлот Бонус» на счет благотворительных фондов, будут удваиваться. Вы сможете помочь маленьким подопечным фондов – партнеров проекта «Мили Милосердия»: Международный Благотворительный фонд Владимира Спивакова, Русфонд, «Линия жизни», «Подари жизнь» и «Шаг вместе».
Благодаря вам дети смогут отправиться на лечение или исполнить свою мечту и выступить на большой сцене. Поможем детям вместе!
Подробнее на сайте Аэрофлот — Российские авиалинии
«Наш танк вас устроит?» 1991 год, август. Путч — время сколько тревожное, столько же и легендарное. Хотя бы потому, что обросло легендами и историями.
6 апреля на сцену Большого академического концертного зала с Красноярским камерным оркестром под управлением заслуженного деятеля искусств РФ Михаила Бенюмова вышли пианистка Ножель Скрябина, скрипачи Анастасия Сергиенко, Илья Еремеев, Радосвет Кравченко и Элла Дроздова и виолончелист Михаил Богов.
Апрель станет самым насыщенным на события проекта «Камертон регионов», который мы реализуем при поддержке Фонда президентских грантов: кроме концертов в Новосибирске, Красноярске и Туле, 18 и 19 апреля нас ждут мастер-классы и выступления талантливых ребят с оркестром в городе Усмани Липецкой области.
Музыкальные школы из Кемерова, Новокузнецка и Рязани получили уникальные скрипки в дар от Фонда Владимира Спивакова.