Новости
«Академия Фонда Владимира Спивакова. Дети — детям»
18 октября 2016
18 октября 2016
С 18 по 21 ноября в Республике Татарстан и с 3 по 7 декабря в Сахалинской области впервые пройдут «Академии Фонда Владимира Спивакова. Дети — детям». В рамках проекта состоятся мастер-классы ведущих педагогов, концерты гостей, региональных коллективов и стипендиатов Фонда. Участниками Академий станут юные таланты до 18 лет. Заявки принимаются до 1 ноября включительно.
Академии «Дети — детям» проводятся в сотрудничестве с фондом «Рухият» ПАО «Татнефть» и правительством Сахалинской области. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, оператор — фонд «Перспектива».
16 февраля в 13:00 в Камерном зале Московского международного Дома музыки состоится большой концерт Фонда Владимира Спивакова «Ждем весну». Мы уже писали о том, кто выйдет на сцену в этот день, а сегодня немного расскажем о программе, которая будет традиционно разнообразной и интересной.
12 февраля в Дмитрове состоится концерт в рамках благотворительного проекта «Настоящее будущего», который реализуется Фондом Владимира Спивакова при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. На сцену выйдут юные таланты из музыкальных школ Москвы, Дмитрова, Яхромы и села Озерецкого.
Участники и зрители благодарят Фонд за великолепный концерт и вообще за возможность выступить в этом прекрасном месте.
2 февраля в Детской школе искусств № 1 города Кимры (Тверская область) солист Академического оркестра русских народных инструментов имени Н.Н. Некрасова Игорь Кощеев провел мастер-класс по балалайке для местных школьников.