Новости
«Аэрофлот» и «Мили Милосердия»
01 марта 2016
01 марта 2016
Аэрофлот облегчил условия передачи миль по проекту «Мили милосердия». Теперь принять участие в этом проекте и пожертвовать часть накопленных миль на счета благотворительных фондов стало еще легче.
Пожертвовать мили можно, имея на персональном счете «Аэрофлот Бонус» не менее 3000 миль. Ранее необходимым условием передачи миль было наличие минимум 5000 миль. Минимальный размер перевода снижен до 100 миль.
Также в целях безопасности миль участников программы «Аэрофлот Бонус» и во избежание несанкционированных действий со счетом обязательным условием для входа в личный кабинет стала подписка на сервис «SMS-информирование» с использованием кодового слова.
Изменить условия участия в проекте и облегчить перевод «миль милосердия» было решено на заседании Общественного совета Аэрофлота по предложению Чулпан Хаматовой, народной артистки России и соучредителя фонда «Подари жизнь».
Для передачи миль достаточно заполнить специальный бланк в офисах собственных продаж в Москве либо в представительствах ПАО «Аэрофлот» или осуществить перевод миль через Интернет, воспользовавшись личным кабинетом на сайте Аэрофлота.
На нашем сайте также открыта страница с описанием участия Фонда в проекте и контактами программы «Аэрофлот Бонус».
В сообщении использованы материалы официального сайта ПАО «Аэрофлот» www.aeroflot.ru
У каждого концерта Фонда Владимира Спивакова в Камерном зале Московского международного Дома музыки в течение сезона есть свое название. Концерт «Рождественские чудеса» ежегодно проводится в декабре — и чудеса на сцене демонстрируют наши дети.
Лауреаты фестиваля юных исполнителей на струнных инструментах «Московские звездочки» получили сладкие новогодние подарки от Фонда Владимира Спивакова и Общества помощи русским детям.
В Екатерининском зале Кремля 24 декабря прошла церемония вручения государственных наград. Президент России Владимир Путин наградил Маэстро золотой звездой Героя труда, назвав его «уникальным мастером, который состоялся не только как великий музыкант, но и как блестящий педагог и щедрый благотворитель».
Лауреаты Гранта Мэра Москвы в номинации «оркестровые струнные инструменты» встретились с Маэстро Владимиром Спиваковым и посетили репетицию оркестра «Виртуозы Москвы». Такая возможность выпала учащимся ДМШ при МГКМИ имени Ф.Шопена и ДМШ имени Н.А. Алексеева: Степану Минашкину, Камиле Ворониной, Матвею Федотенко, Эсфири Сушковой-Ириной.