Новости
Встреча стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова с иерархом Русской православной церкви, митрополитом Волоколамским, викарием Патриарха Московского и всея Руси Иларионом
28 июня 2018
28 июня 2018
24 января 2018 года в Московском международном Доме музыки состоялась встреча стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова с иерархом Русской православной церкви, митрополитом Волоколамским, викарием Патриарха Московского и всея Руси Иларионом.
Заявочная кампания продлилась четыре месяца, с 22 ноября по 20 марта. За это время мы получили более 800 заявок, из них более 100 — в последние пять дней.
Программа проекта началась с мастер-классов: 20 и 21 марта их в концертном зале ТОДМШ им. Г.З. Райхеля проводит преподаватель специального фортепиано в ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена, лауреат премии Минкультуры РФ Алексей Холодов. Один из дней посвящен юным пианистам, а второй — их педагогам.
19 апреля 2026 года в Государственном концертном зале имени А.М. Каца Новосибирской филармонии пройдет концерт проекта «Камертон регионов».
Для полного жизнеописания этого человека не хватит и десяти томов. Но мы попробуем — и соберем самые разные истории о Екатерине Романовне.