Новости
20 апреля — еще один большой концертный день Фонда Спивакова
10 апреля 2024
К трем уже анонсированным концертам добавился еще один — наши ребята выступят на Дне донора в Морозовской детской больнице.
А сейчас хотим рассказать вам о концерте, который состоится 20 апреля в 17:00 в Доме литераторов в Тарусе.
В Калужскую область приедут учащиеся Детской музыкальной школы им. Й. Гайдна (Москва), большинство из которых уже знакомы тем, кто давно следит за концертами Фонда Спивакова. На сцену выйдут:
Зрителей ждет как всегда интересная и разнообразная программа. Информация о билетах — на афише.
07 июля 2025
Он состоялся с 1 по 10 октября, начался в Светлановском зале Московского международного Дома музыки, а закончился на сцене Театра «Мастерская Петра Фоменко».
02 июля 2025
Концерты в Костроме 8 июля с Костромским губернским симфоническим оркестром под управлением Павла Герштейна для нас — это уже добрая традиция. На этот раз ребята выступят на Набережной реки Волги.
30 июня 2025
Участники концертных программ и стипендиаты МБФ В. Спивакова, ученики Заслуженного работника культуры РФ, педагога МССМШ им. Гнесиных Елены Владимировны Берёзкиной — Федор Орлов, Ножель Скрябина, Артём Ли — выступят в Ялте и Симферополе с Академическим симфоническим оркестром Крымского концертного объединения.
28 июня 2025
На этой неделе завершился II Международный конкурс имени С.В. Рахманинова, который проводится раз в четыре года. Он уже стал одним из самых престижных соревнований среди пианистов.