«Музыкальный бал». Абонемент «Дети-детям» | Фонд Спивакова
Загрузка Мероприятия
  • Это мероприятие прошло.

«Музыкальный бал». Абонемент «Дети-детям»

14 марта 13:00
200Руб. – 600Руб.

Подробности

Дата:
14 марта
Время:
13:00
Стоимость:
200Руб. – 600Руб.
Событие рубрика:

Место проведения

Московский международный дом музыки (Камерный зал)
Космодамианская набережная, дом 52, строение 8
Москва, Российская Федерация
+ Карта Google

Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова
Абонемент «Дети-детям»
«Услышать будущего зов…»
«Ждем весну»

В концерте принимают участие:

Лауреаты международных конкурсов, стипендиаты и участники концертных программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

Фольклорный ансамбль “Задоринка”, ДШИ им. Я.Флиера, Орехово-Зуево, Московская область
Руководитель Н.А.Соколова, Концертмейстер Вячеслав Жидяев

София Душина, фортепиано, ЦМШ при МГК им.П.И.Чайковского, Москва
Преподаватель- Заслуженный работник культуры России Н.Н.Макарова

Эдуард Юденич, скрипка, АМУ при МГК им. Чайковского, Москва
Преподаватель – Заслуженный работник культуры РФ А.В.Вандышева
Партия фортепиано – Лауреат международных конкурсов Виктория Иванова

Андрей Зайцев, кларнет, МССМШ им. Гнесиных, Москва
преподаватель и партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Антон Прищепа

Анна Горяинова, вокал, МОБ МК имени А.Н.Скрябина, Электросталь, Московская область
Преподаватель – лауреат международных конкурсов М.В.Рядчикова
Партия фортепиано лауреат международных конкурсов Юлия Геталло

Екатерина Чеботарёва, фортепиано, Казанская Государственная Консерватория им. Н.Г.Жиганова, Казань (Республика Татарстан) Преподаватель – Народный артист Республики Татарстан, Заслуженный артист России, профессор Е.В.Михайлов

Дуэт – Елизавета и Дмитрий Бородаевы, клавесин, гитара лауреаты международных конкурсов 

Вероника Хорошева, вокал, МГК им.П.И.Чайковского, Москва
Преподаватель – народная артистка России Х.Л.Герзмава
Партия фортепиано Дарья Руденко

Образцовый коллектив ансамбль танца “Карусель” МБУК” ДК “Балашиха”, Московская область
Руководитель Е.В.Орынянская

Ансамбль песни и пляски им. В.С. Локтева ГБПОУ «Воробьевы горы»
Балетмейстер младших групп хореографии О.П.Волкова

«Альфа» Образцовый коллектив Театр танца “Ковчег” (младшая группа), Чехов, Московская область
Педагоги -хореографы :М.А. и П.А. Якунины

Юлия Малевская, вокал, Музыкальное училище им.Гнесиных РАМ им.Гнесиных, Москва
Преподаватели – лауреат международных конкурсов В.М.Потанский; Заслуженная артистка России, Т.Е.Печникова
Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Валерия Петрова

Вокальный ансамбль «VIVO», ДШИ им. Я. Флиера, Орехово-Зуево, Московская область
Руководитель П.А.Мелихов

Анастасия Чичелова, фортепиано, МГК им.П.И.Чайковского
Преподаватель – профессор МГК им.П.И.Чайковского З.А.Игнатьева

Илья Понти, вокал, ДМШ им. Й.Гайдна, Москва
Преподаватель – Заслуженный артист России И.Н.Денисов
В сопровождении лауреатов международных конкурсов: Анастасии Кочергиной, скрипка и Еллины Томас Кани, фортепиано

Михаил Лосьмаков, баян, ДШИ №1 Раменское, Московская область
Преподаватель В.В.Календин

Программу представляют:

  • Консультант МБФ В. Спивакова — Ольга Григорьева.
  • Художественный руководитель МБФ В. Спивакова, Заслуженный деятель искусств России, Лауреат премии ЮНЕСКО, Лауреат премии Правительства РФ — Петр Гулько.

 

www.mmdm.ru