Новости
Подготовка к концерту-открытию фестиваля в самом разгаре!
30 сентября 2025
30 сентября 2025

Оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова уже репетирует с солистами, которые выйдут на сцену Светлановского зала Московского международного Дома музыки 1 октября в 19:00.
Сегодня — немного закулисья фестиваля: посмотрите, как проходят репетиции с участием Владимира Теодоровича Анны Борисовой (скрипка), Корнелии Хармат (арфа) и Маши Санады (фортепиано).
Билеты на концерт-открытие пока еще есть в наличии (ссылка в первом комментарии к этому посту). Обязательно приходите 1 октября, чтобы разделить с нами этот праздник музыки!
1 и 2 февраля в Калуге проходили мастер-классы для местных талантливых детей и их педагогов. Это важная часть проекта «Камертон регионов», который реализуется Фондом Владимира Спивакова при поддержке Фонда президентских грантов.
3 февраля в Калуге выступили талантливые солисты-инструменталисты: ребята из Курска, Луганска и Брянска, а также ученики местных музыкальных учебных заведений.
Фонд Владимира Спивакова и проект «СберВместе» открывает новый сбор на музыкальный инструмент. На этот раз — на кларнет для 12-летнего Давида Глушкова из сибирского города Омска.
Они с большим успехом прошли в Средней специальной музыкальной школе 16 и 17 января.