Новости
Владимир Спиваков рассказывает о «Виртуозах Москвы»
19 апреля 2025
19 апреля 2025

В предыдущем посте мы говорили о «Виртуозах Москвы», и скажем о них сегодня снова. Повод для этого отличный — государственному камерному оркестру, который основал в 1980 году Маэстро Владимир Спиваков, в этом году исполнится 45 лет!
Недавно Владимир Теодорович побывал на радио «Орфей», где поговорил об истории и сегодняшнем дне знаменитого коллектива с Йосси Тавором в передаче «Тавор в мажоре».
Концерт на этой площадке состоялся 11 ноября. Мы публикуем несколько выступлений, которые в этот день увидели зрители, пришедшие в Ампирный зал.
Мы много рассказываем о наших концертах, но этим работа Фонда Владимира Спивакова, конечно, не ограничивается. Один из важнейших элементов поддержки талантливых детей — это вручение им стипендий.
В Концертном зале Новосибирской средней специальной музыкальной школы 23 ноября в 17:00 состоится концерт проекта «Камертон регионов», который реализуется Фондом Владимира Спивакова при поддержке Фонда президентских грантов.
23 ноября в 13:00 состоится концерт «Звезды на утреннем небе» программы «Дети-детям. Услышать будущего зов», которая уже много лет реализуется в Московском международном Доме музыки.