Новости
«Музыкальный бал» на сцене Дома музыки
17 марта 2025
В последнюю субботу первого месяца весны, 29 марта, в Камерном зале Московского международного Дома музыки состоится концерт «Музыкальный бал», в котором выступят воспитанники Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.
Напомним, действительны и те билеты, которые приобретались на этот концерт к 24 марта 2024 года, и те, что приобретались к 16 марта 2025 года. Программа дважды переносилась по независящим от Фонда Спивакова причинам.
Однако «Музыкальный бал» можно только перенести, но никак не отменить! Поэтому ждем вас всех в субботу, 29 марта 2025 года, в 13.00!
На сцену выйдут:
Программу концерта представят художественный руководитель фонда, Заслуженный деятель искусств России Петр Гулько и наша воспитанница, лауреат международных конкурсов Юлия Малевская.
08 октября 2025
XXII Международный фестиваль «Москва встречает друзей» сегодня перемещается в Государственный академический Большой театр.
08 октября 2025
Сегодня вы увидите картины ребят из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга, Воронежа, Кирова, Майкопа, п. Нахабино (Московская область), г. Салават (Республика Башкортостан) и г. Шацк (Рязанская область), а также из других стран: из Армении, Беларуси и Узбекистана.
08 октября 2025
Сегодня — мастер-класс по трубе лауреата международных конкурсов Кирилла Солдатова. Музыкант отмечен благодарностью Министра культуры РФ за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу.
08 октября 2025
18 октября в 13:00 откроется сезон концертов Фонда Владимира Спивакова в Малом зале МКЗ «Зарядье».