Новости
Готовимся к празднику, но уже думаем о концертах января!
28 декабря 2024
28 декабря 2024
В первом месяце 2025 года нас ждут три концерта. Год откроем так же, как и закрывали 2024-й — программой в Галерее искусств Зураба Церетели на Пречистенке. Затем нас ждет возвращение проекта «Настоящее будущего» в Дом музыки и концерт на площадке Музея Скрябина.
18 января, 15:00
Галерея искусств Зураба Церетели
Москва, ул. Пречистенка, 19
Концертная программа «От сердца к сердцу», выступают учащиеся МГОДШИ «Кусково»
19 января, 13:00
Московский международный Дом музыки
Москва, Космодамианская наб., 52 стр. 8
Концерт благотворительного проекта «Настоящее будущего» (реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив)
25 января, 15:00
Музыкальная гостиная Музея Скрябина
Москва, Большой Николопесковский пер., 11, стр. 1
Концерт воспитанников Фонда Владимира Спивакова
Открытый урок провел Народный артист РФ, профессор, композитор Александр Цыганков (домра).
Как можно понять из названия, это здание строилось в том числе для того, чтобы проводить там концерты и придворные спектакли. Это сразу видно, а вернее слышно — потрясающая акустика позволила воспитанникам Фонда Владимира Спивакова показать свои лучшие качества.
Уже традиционно праздник «День маленького пассажира», который проводит «Аэрофлот», прошел с участием МБФ В. Спивакова. Выступили Пётр Милованов (аккордеон), Анастасия Афанасьева (вокал), София Петраш (саксофон), Илья Шевченко (баян), Максим Самсонов (балалайка), а также ребята из Ансамбля песни и пляски им. В.С. Локтева и Школы циркового искусства им. Ю.В. Никулина.
10-летняя Анна Рыбалко из Железногорска Курской области благодаря Фонду Владимира Спивакова и проекту «СберВместе» получила новый инструмент — прекрасный кларнет. За инструмент благодарит и семья, и школа искусств, в которой учится девочка.