Новости
Мы уже рассказывали о том, как прошли концерт и мастер-класс в Омске, а теперь — показываем
22 декабря 2024
22 декабря 2024

Посмотрите альбом, в котором собраны фотографии с концерта воспитанников Фонда Спивакова с Омским камерным оркестром и с мастер-класса, который дала местным ребятам заведующая отделом специального фортепиано ЦМШ-АИИ Наталья Богданова.
Фото с концерта — Вячеслав Андреев
Фото с мастер-класса — Евгений Кармаев
Напомним, проект «Камертон регионов», в рамках которого прошли мероприятия в Омске, проводится при поддержке Фонда президентских грантов.
«Наш танк вас устроит?» 1991 год, август. Путч — время сколько тревожное, столько же и легендарное. Хотя бы потому, что обросло легендами и историями.
6 апреля на сцену Большого академического концертного зала с Красноярским камерным оркестром под управлением заслуженного деятеля искусств РФ Михаила Бенюмова вышли пианистка Ножель Скрябина, скрипачи Анастасия Сергиенко, Илья Еремеев, Радосвет Кравченко и Элла Дроздова и виолончелист Михаил Богов.
Апрель станет самым насыщенным на события проекта «Камертон регионов», который мы реализуем при поддержке Фонда президентских грантов: кроме концертов в Новосибирске, Красноярске и Туле, 18 и 19 апреля нас ждут мастер-классы и выступления талантливых ребят с оркестром в городе Усмани Липецкой области.
Музыкальные школы из Кемерова, Новокузнецка и Рязани получили уникальные скрипки в дар от Фонда Владимира Спивакова.