Новости
Выпустили аудиоальбом к юбилею Фонда Спивакова
27 октября 2024
70 аудиозаписей, сделанных в разные годы, собраны на нашем аудиоальбоме, который назван «Музыка навсегда», к 30-летию Фонда Спивакова.
Это аудиозаписи наших лучших выпускников, а также несколько произведений, исполненных нынешними стипендиатами Фонда. Среди фамилий — Артем Дервоед (гитара), Кирилл Солдатов (фортепиано), Юлианна Авдеева (фортепиано), Иосиф Пуриц (баян), Никита Мндоянц (фортепиано), Екатерина Дворецкая (арфа), Энджел Вонг (фортепиано), Мария Зайцева (виолончель) и многие-многие другие музыканты, которые уже собирают полные залы по всему миру! Поколение нынешних стипендиатов Фонда представлено, например, такими ребятами, как Людмила Выговская (скрипка), Мария Белокопытова (фортепиано), Юна Гурьянова (флейта), Александр Буров (ксилофон), Ксения Курлович (арфа) и т.д.
Аудиоальбом в виде подарочного USB-флеш-накопителя подарили лучшим друзьям Фонда во время фестиваля «Москва встречает друзей», все остальные могут скачать или послушать его по ссылке disk.yandex.ru.
Обратите внимание, что в папке с аудиозаписями есть и pdf-файл — буклет, в котором можно посмотреть, какие произведения и исполнители собраны в альбоме.
18 мая 2025
15 мая в Тутаеве в местной ДШИ завершилась программа «Ее величество Музыка» сезона 24–25 гг., которую реализует в Ярославской области МБФ В. Спивакова совместно с Ярославской филармонией.
16 мая 2025
О том, что ждет зрителей в воскресенье, в 13:00, мы уже рассказывали: программа большая и очень интересная. На сцену выйдут представители лучших музыкальных школ Москвы, исполнители на самых разных инструментах — от фортепиано до гуслей. Концерт проведет художественный руководитель Фонда Владимира Спивакова Петр Гулько.
16 мая 2025
В 16:00 в Большом зале Тольяттинской филармонии состоится концерт «Ступени мастерства» — играют молодые музыканты и Симфонический оркестр филармонии п/у Даны Муриевой. Среди участников — уроженка соседней Сызрани, наш стипендиат Софья Харитонова (скрипка).
14 мая 2025
В ДШИ города Тутаева Ярославской области в четверг, 15 мая в 16:00, состоится очередной концерт совместной программы Фонда В. Спивакова и Ярославской государственной филармонии «Ее величество Музыка».