Новости
В.Спиваков НФОР Дженкинс 21.01.2024
26 июня 2024
26 июня 2024
Герману Яковлеву — 14 лет, 10 из них он занимается музыкой, а с 6 лет играет на валторне. Тем, кто постоянно следит за концертами Фонда Владимира Спивакова, этот юный музыкант известен: он участник фестивалей «Москва встречает друзей» и проекта «Свет надежды».
Открытый урок провел Народный артист РФ, профессор, композитор Александр Цыганков (домра).
Как можно понять из названия, это здание строилось в том числе для того, чтобы проводить там концерты и придворные спектакли. Это сразу видно, а вернее слышно — потрясающая акустика позволила воспитанникам Фонда Владимира Спивакова показать свои лучшие качества.
Уже традиционно праздник «День маленького пассажира», который проводит «Аэрофлот», прошел с участием МБФ В. Спивакова. Выступили Пётр Милованов (аккордеон), Анастасия Афанасьева (вокал), София Петраш (саксофон), Илья Шевченко (баян), Максим Самсонов (балалайка), а также ребята из Ансамбля песни и пляски им. В.С. Локтева и Школы циркового искусства им. Ю.В. Никулина.