Новости
У нас дополнение к майским концертам!
07 мая 2024
Добавляем в перечень концертов четыре мероприятия, которые состоятся при поддержке Фонда Спивакова и при участии наших воспитанников. Итак, по порядку:
12 мая, в 12:30
В Московском Доме книги на Новом Арбате несколько человек примут участие в мероприятии «Семейный совет».
15 мая, в 16:30
Выступление воспитанников Фонда по приглашению Городской клинической больницы № 31 им. академика Г.М. Савельевой.
27 мая, в 19:00
Концертный зал имени Виссариона Яковлевича Шебалина. Ансамбль народных инструментов «Тамбов» (руководители — Алексей Моргунов и Алексей Артьемьев) исполнит «Весну священную» и Dumbarton Oaks И. Стравинского.
В этот же день — дополнительный концерт в Доме ученых Научного центра РАН в Черноголовке. Выступит пианист Кирилл Роговой, который не смог участвовать в предыдущем концерте, а также воспитанники местной музыкальной школы.
Так что теперь в нашем юбилейном мае — почти 20 мероприятий!
18 мая 2025
15 мая в Тутаеве в местной ДШИ завершилась программа «Ее величество Музыка» сезона 24–25 гг., которую реализует в Ярославской области МБФ В. Спивакова совместно с Ярославской филармонией.
16 мая 2025
О том, что ждет зрителей в воскресенье, в 13:00, мы уже рассказывали: программа большая и очень интересная. На сцену выйдут представители лучших музыкальных школ Москвы, исполнители на самых разных инструментах — от фортепиано до гуслей. Концерт проведет художественный руководитель Фонда Владимира Спивакова Петр Гулько.
16 мая 2025
В 16:00 в Большом зале Тольяттинской филармонии состоится концерт «Ступени мастерства» — играют молодые музыканты и Симфонический оркестр филармонии п/у Даны Муриевой. Среди участников — уроженка соседней Сызрани, наш стипендиат Софья Харитонова (скрипка).
14 мая 2025
В ДШИ города Тутаева Ярославской области в четверг, 15 мая в 16:00, состоится очередной концерт совместной программы Фонда В. Спивакова и Ярославской государственной филармонии «Ее величество Музыка».