Новости
И сразу расскажем о еще двух концертах, которые прошли 17 марта
19 марта 2024
В Санкт-Петербурге при участии воспитанников Фонда Спивакова состоялся концерт в Оружейном зале Шереметевского дворца. На сцену выходили гитарист Серафим Половинчук, а также сестры Зенайда и Василиса Оттич. Немного фотографий с концерта.
В Набережных Челнах прошел очередной концерт Камерного оркестра Игоря Лермана с участием воспитанников Фонда Спивакова. Играли пианистка Дарья Иванцова и флейтистка Кристина Балакирева.
02 июля 2025
Концерты в Костроме 8 июля с Костромским губернским симфоническим оркестром под управлением Павла Герштейна для нас — это уже добрая традиция. На этот раз ребята выступят на Набережной реки Волги.
30 июня 2025
Участники концертных программ и стипендиаты МБФ В. Спивакова, ученики Заслуженного работника культуры РФ, педагога МССМШ им. Гнесиных Елены Владимировны Берёзкиной — Федор Орлов, Ножель Скрябина, Артём Ли — выступят в Ялте и Симферополе с Академическим симфоническим оркестром Крымского концертного объединения.
28 июня 2025
На этой неделе завершился II Международный конкурс имени С.В. Рахманинова, который проводится раз в четыре года. Он уже стал одним из самых престижных соревнований среди пианистов.
27 июня 2025
В июле и августе ждем четыре прекрасных концерта с оркестрами в разных уголках нашей страны