Понти Илья

Понти Илья

Биография:

Родился в 2007 году в г.Москва. Обучается в Детской музыкальной школе им.Й.Гайдна. Лауреат международных конкурсов, стипендиат, постоянный участник концертных программ МБФ В.Спивакова и фестиваля «Москва встречает друзей». Преподаватель: Заслуженный артист РФ Денисов И.

Высказывание о Фонде:

Вот и завершился XVII Международный фестиваль «Москва встречает друзей».
На торжественном закрытии фестиваля я удостоился чести спеть в сопровождении молодежного камерного оркестра под руководством В.И. Вороны.
На этом замечательном мероприятии мне вручили Именную стипендию Международного Благотворительного фонда Владимира Спивакова.
Хочу выразить глубочайшую признательность и благодарность основателю и Президенту Благотворительного Фонда — Спивакову Владимиру Теодоровичу, исполнительному директору Фонда — Ширман Екатерине Романовне и художественному руководителю Фонда — Гулько Петру Ильичу за данную мне высокую оценку, за предоставленную возможность участвовать в благотворительных концертах, выступать в лучших концертных залах и на сценах г. Москвы.
Хочется ещё больше работать и совершенствоваться для достижения новых вершин, чтобы с гордостью носить высокое звание «Именной стипендиат Международного Благотворительного фонда Владимира Спивакова».
Девиз XVII Международного фестиваля — «МИР ВХОДЯЩЕМУ». И в этом прекрасном мире музыки и творчества я приобрел много хороших друзей, а дружба преодолевает и побеждает всё!!!

Музыкальный инструмент:
академический вокал