Новости
FACEBOOK и INSTAGRAM
30 мая 2020
30 мая 2020
В настоящий момент в социальных сетях реализуется онлайн-проект: стипендиаты, участники концертных программ и друзья Фонда В. Спивакова обращаются со словами поддержки в это особенное время.
Сложная, бросающая вызов мировой культуре, весна 2020… Изоляция… Выбор: закрыть двери и разойтись до возвращения прежних времен либо двигаться вперед, развивая уникальный, целостный, новаторский формат объединения людей и трансляции прекрасного!!!
На страницах МБФ Владимира Спивакова в Facebook и Instsgram
подхватывают эстафету творчества, добра, милосердия. Ежедневно обогащаются страницы новыми творческими обращениями и выступлениями юных дарований и прославленных мастеров.
В настоящий момент в проекте приняли участие уже более 400 участников. В перспективе из лучших выступлений в условиях самоизоляции будет сформирован концерт, исторически важный для нас всех.
Присоединяйтесь к большой дружной семье Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова в социальных сетях!
Ссылка FACEBOOK на страницу Петра Ильича Гулько, художественного руководителя фонда:
https://www.facebook.com/fond.spivakova
Ссылка FACEBOOK на страницу фонда:
https://www.facebook.com/VladimirSpivakovInternationalCharityFoundation/
INSTAGRAM:
https://www.instagram.com/mbf_vladimira_spivakova/
ВНИМАНИЕ! Если ты стипендиат или участник концертных программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова и хочешь принять участие в онлайн-марафоне, то присылай видеообращение и свое выступление в почту фонда info@spivakov.ru
В Омске завершился уже XIII фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…». Уже традиционно его мероприятия не ограничиваются только концертами — музыканты Национального филармонического оркестра России проводят мастер-классы для учеников детской школы искусств № 1 имени Ю.И. Янкелевича, легендарного учителя Владимира Теодоровича Спивакова.
Сегодня — День рождения А.С. Пушкина. Поздравляем Александра Сергеевича произведением, которое написала в его честь наш стипендиат, пианистка и юный композитор из ЦМШ-АИИ Мария Варакина.
Герману Яковлеву — 14 лет, 10 из них он занимается музыкой, а с 6 лет играет на валторне. Тем, кто постоянно следит за концертами Фонда Владимира Спивакова, этот юный музыкант известен: он участник фестивалей «Москва встречает друзей» и проекта «Свет надежды».
Открытый урок провел Народный артист РФ, профессор, композитор Александр Цыганков (домра).